Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
27
0
0
25
Опубликовано 30.10.2017
Заказываю не в первый раз, и закажу ещё
Хорошее средство для умывания, которое содержит кислоты, помогает нежно обновлять кожу, делая ее гладкой и сияющей. Подойдёт для всех типов кожи, не стягивает, не раздражает кожу. Закажу, когда очередная баночка закончится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 18.10.2017
Супер!!!
Супер умывашка!!! У меня комбинированная кожа и умывашка очищает кожу просто превосходно, кожа после неё матовая, ощущение чистоты и свежести на лице, буду заказывать ещё👍👍👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
302
4
1
381
Опубликовано 14.10.2017
👍👍👍
Супер умывалка. Кожа смешанная, есть черные точки и жирный блеск. С этой умывалкой черные точки посветлели, блеск пропал, кожа гладкая и матовая. Но не забывайте после умывалки увлажнять кожу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано 23.09.2017
Суперская
Всем рекомендую. Покупаю уже пятый раз. В восторге. И с собой брать удобно и места много не занимает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
13
Опубликовано 16.09.2017
Хорошая умывалка
Решила купить для своей жирной кожи. Гель хорошо пенится, тщательно очищает кожу, не оставляет плёнку, пахнет кислотами, очень экономичен. Лицо не сушит, аллергию не вызвал.
Единственно не увидела в чем смысл комплекса АНА-кислот.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...