Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
0
0
0
Опубликовано 4.04.2017
Нравится
У меня комбинированная кожа, 29 лет. Приятно пахнет, травами, напоминает эфирное масло герани. Очищает хорошо. Сухие участки высушивает, но не сильно. Мне понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
124
0
4
217
Опубликовано 5.02.2017
Отличная умывалка!
Густой гель, практически без запаха, нежно очищает кожу, не стягивает после умывания, экономичный, но какой бы не был экономичный, он практически кончился у меня! Рекомендую всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
8
Опубликовано 26.01.2017
Отличное средство.
Отличное средство. Не ядреное, пенится хорошо. Немного подсушивает...хотя это нормально для кислот, но кожа после этого совершенно не шелушится После 2 недель и более использования могу сказать что моя проблемная кожа менее красная (после пост акне ) и свежее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NataliaTSE
402
16
5
1747
Опубликовано 8.12.2016
Прекрасная умывалка для комбинированной/ проблемной / акне кожи
При использовании дважды в день (утром и вечером) акне высыпания пропадают почти полностью. Прекрасно смывает макияж и даже тушь. Глазки не щиплет. Хорошо удаляет "мертвый слой" и уменьшает поры. Скраб больше не нужен, это средство и умывает и удаляет "лишнее".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
108
Опубликовано 20.11.2016
Очень понравился
Классный гель для умывания! Очень мягкий! Отшелушивает на ура!А еще говорят кислоты не работают в средствах для умывания! Работают! Буду заказывать всегда!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...