Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
237
0
4
83
Опубликовано Oct 14, 2020
Действительно хорошо очищает. нет стянутости и сухости! Удобный объе в дорогу. не раздражает кожу. Конечно всё индивидуально, но средство хорошее!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
75
0
0
1
Опубликовано Oct 13, 2020
Очень понравилось это средство для умывания. Очень хорошо очищает. Покупала по акции. У меня лицо сушит, но у меня так от всех умывалок. Просто после наношу сыворотку и увлажняющий крем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
178
2
0
26
Опубликовано Oct 12, 2020
Хорошая базовая умывалка, не сушит, очищает не до скрипа, не раздражает кожу, меееееееедленно но верно помогает с постакне. Беру во второй раз и буду брать ещё. За этичность отдельное спасибо компании
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
1
0
3
Опубликовано Oct 12, 2020
Любимое средство для умывания. Очень мягко и деликатно очищает, не смотря на кислоты. Состояние кожи с ним отличное, снимает воспаления. Баночка небольшая, но расход вполне экономичный
Использую постоянно. Очень мягкий и очищающий гель. Всегда беру эту малышку при заказе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Laina15
693
0
45
87
Опубликовано Oct 12, 2020
хорошо очищает лицо уменьшая поры. кожа светится прям. не сушит, но базовый уход после обязателен все же. тоник, крем не забываем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...