Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Olga
71
0
3
19
Опубликовано Oct 27, 2020
Отличная вещица для умывания. Пользоваться ею часто не стоит. Раза-двух в неделю вполне достаточно. Чуть пощипывает кожу. Не имеет выраженного запаха. Отлично удаляет омертвевшие клетки. Любое средство после этой умывалки просто "проваливается" в кожу. Мне нравится :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
218
0
28
111
Опубликовано Oct 26, 2020
Прекрасно! Рекомендую!
Активно работающая умывалка. У меня нормальная возрастная кожа. Использую для вечернего очищения. Кожа выравнивается, выглядит ухоженной. Крем, нанесенный после умывания .очень хорошо впитывается. Повторная покупка. Советую.Если мой отзыв оказался полезным , отметьте, пожалуйста. Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
11
Опубликовано Oct 23, 2020
Мне очень нравится это умывалка! У меня сухая, чувствительная кажа, после умывания этой умывалкой, кожа свежая, не стягивает. Однозначно куплю снова!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
270
77
0
117
Опубликовано Oct 21, 2020
Обожаю это средство для умывания. Беру в маленьких бутылочках для путешествий, в фитнес клуб. А в большом объеме для использования дома. Это мой маст хэв. Просто лучшее средство для умывания, с приятным,ненавязчивым ароматом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Romanowa
317
0
556
1495
Опубликовано Oct 21, 2020
Прозрачная жидковатая консистенция
почти не пенится
средне очищает, но вроде не иссушает кожу и после умывания она приятная
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...