Отзывы о товаре Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
0
0
0
1
Опубликовано 12.01.2020
Обычное средство для умывания
Средство после себя не оставило ни хороших, ни плохих впечатлений. Никаких аллергических реакций и покраснений не вызывало. Не сильно мылилось, не очень приятно пахло. Кожу не сушило, но и никаких улучшений я не заметила. Ничего плохого вспомнить не могу, но и заказывать второй раз не стала бы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
5
Опубликовано 11.01.2020
Замечательное средство!
За 2 или 3 применения избавил меня от 80% чёрных точек, а это, на минуточку, просто гель для умывания. При этом приятно пахнет и не агрессивный к коже. Буду покупать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Christi-blond
3
0
0
2
Опубликовано 10.01.2020
Экстренная терапия
Хорошее средство, если за сутки срочно надо точечно подсушить воспаление на коже. По инструкции не применяю, тк даже мою комбинированную кожу сильно сушит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
177
3
1
44
Опубликовано 6.01.2020
Самая Любимая Умывалка
Пробовала много популярных отсюда - derma e, cosrx и тд, но всегда возвращаюсь к этой
За счёт кислот в составе очень хорошо выравнивает тон
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
1
0
15
Опубликовано 18.12.2019
Понравилось
Мягкий,чуть кисленький гель. У меня кожа сухая и чувствительная, гель особо не сушит. Нормальный, можно иметь для разнообразия. Но постоянно пользуюсь другим средством.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...