Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций) Отзывы о товаре Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций)

Изображения покупателей

Ena
590
2
0
48
Опубликовано Apr 22, 2023
Отличное качество для здоровые волосы и кожа головы. Использую вместе с шампунь, состав мне идеально подходит. У меня чувствительная кожа, которая нуждается в постоянном качественном увлажнение. После этого шампуня и кондиционера волосы просто преображаются. Удобная упаковка. Безопасность как обычно у этой марки на высоте. Запах волшебный. Подходит для частого ежедневного использование.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
0
0
43
Опубликовано Mar 26, 2023
Запах очень сладкий, иногда это мешает. Упаковка удобная, удобно что он уже как бы перевернут и кондиционер всегда в доступе, не нужно стучать по бутылке. Состав хороший. Действительно отлично увлажняет, иногда слишком сильно. Волосы выглядят более здоровыми и легче расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
329
9
0
85
Опубликовано Feb 25, 2023
Чудово!
Это самый офигенный кондиционер для волос, который у меня был! Волосы после него такие увлажненные, рассыпчатые, мягкие, здоровые волосы! Использование, как обычного кондиционера. После мытья волос наношу от одной минуты до 10 (как время позволяет). Использую в сочетании с шампунем из этой же серии. Единственное, что мне немного непонятно, это упаковка. Первый раз с такой сталкиваюсь. Не знаю, насколько удо но брать в поездки. Но для домашнего использование удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
1
0
0
Опубликовано Dec 21, 2022
Запах мне понравился ,использование удобное Качество нормальное Волосы здоровые после него Кожа головы сказала спасибо Волосы после него более здоровые Шампунь к нему я не преобрела Упаковка удобная Безопасность присутствует Состав отличный Чувствительный кондиционер к аллее Увлажнение после него не почувствовала Волосы после него здоровые Здоровые волосы после него Продукт отличный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zinaida
1152
0
36
2181
Опубликовано Sep 25, 2022
Очень понравился кондиционер, покупала его использовать в паре с шампунем этой же серии. Прекрасно питает и разглаживает волосы. Имеет приятный аромат и небольшой расход. Волосы после использования стали мягкими, блестящими и легко расчесываются. Кондиционер не волшебный, но очень хорошо увлажняет и делает волосы более ровными. Я довольна результатом. Если мой отзыв был полезен - нажмите "Да", пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...