Отзывы о товаре Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
567
2
5
18
Опубликовано 25.02.2024
Кондиционер
Очень удобная упаковка, не надо открывать, выдавил нужное количество и все, отличный состав, включает масло авокадо и масло жожоба.
Покупкой очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olha
149
2
4
45
Опубликовано 14.05.2022
Один из лучших кондиционеров в моей жизни
У меня не сухие волосы, но в осенне-зимний период дополнительное уважение волос необходимо всем. Этот бальзам прекрасно справляется с поставленной задачей, волосы очень нежные и мягкие на ощупь, легко расчесываются, очень приятно пахнут. Аромат сладкий, стойкий. Расход бальзама достаточно экономный. Для лучшего эффекта после мытья волос стоит их хорошо отжать и промокнуть полотенцем, но ни в коем случае не теперь, чтобы не посечь волоски. Подержите бальзам на волосах 3-5 минут, и эффект вас порадует. Рекомендую!
Если мой отзыв был вам полезен, буду благодарна за лайк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
193
1
3
105
Опубликовано 5.01.2024
Приятный кондиционер
Приятный запах, хорошая текстура. Легко наносить и смывать. Волосы после него гладкие, без сухости на кончиках. Выдавливать удобно, не протекает. Состав хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
97
0
3
7
Опубликовано 11.02.2022
Обожаю шампуни и бальзамы этой марки. Честно говоря, за такую цену не ожидала особого результата, но он превзошёл все ожидания. Я покупала кондиционеры и за 2000₽ и не было такого эффекта, как от кондиционеров aussie. Волосы блестящие, шелковистые, легко расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
191
0
0
56
Опубликовано 27.01.2022
Использую линейку: шампунь-кондиционер-маска. Шампунь и кондиционер с кокосом, а маску взяла с авокадо. Упаковка, конечно, вызывает вопросы: на дне бутылки отверстие, которое после вскрытия остается открытым, но имеется внутри силиконовая мембрана. Храню на полке перевернув бутылку вверх ногами, чтобы уж точно ничего не протекло. Мои тонкие, пушистые волосы становятся более смиренными, гладкими, приятными на ощупь, пушистость убирает на 80%(остальные 20% нужно использовать несмывайку, которую я пока не подобрала). Рекомендую использовать всю линейку, чтобы был виден результат. Если отзыв был полезен поставьте, пожалуйста, пальчик вверх.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
23
60
Опубликовано 18.01.2022
Отличный кондиционер!
Хорошее средство для волос. Пользуюсь им давно, на iherb брала впервые. После мытья волосы мягкие на ощупь, не пушатся. В целом кондиционер справляется со своей задачей благодаря силиконам в составе. В них нет ничего плохого абсолютно, как раз они и дают гладкость, мягкость и блеск.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
57
31
1
255
Опубликовано 17.01.2022
Обычный неплохой кондиционер, состав посредственный, но я супер экологичный не искала. Очень удобный в использовании тюбик, ничего не нужно открывать/закрывать мокрыми руками. Запах приятный. В остальном- обычный кондиционер для волос, ни больше, не меньше.
Поставьте, пожалуйста пальчик вверх 👍если мой отзыв был полезен. Всем красоты и здоровья! ☺️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...