Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций) Отзывы о товаре Aussie, 3 Minute Miracle Moist, кондиционер для глубокого распутывания волос с маслом авокадо, 475 мл (16 жидк. Унций)

Изображения покупателей

MaryaShatalina
384
0
1
327
Опубликовано 23.03.2021
Для моих сухих и вьющихся волос этот кондиционер с авокадо подошел. Удобно что можно использовать как маску, но всё же от маски больше ухода. Волосы стали мягче уже после первого применения, кончики выглядят ухоженными, нет эффекта жирных волос. Приятный тонкий аромат. Цена очень хорошая. Пожалуйста, нажмите «Да» если отзыв был полезен. Приятных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
3
23
Опубликовано 10.02.2021
Надеюсь, что это точно прекрасно. До этого покупала кондиционер и шампунь этой торговой марки в Подружке, дизайн флаконов другой, очень понравился. Затем купила в WILDBERRIES, продукты из этой покупки кардинально отличались от предыдущей - запахом, консистенцией, моющими и удодовыми свойствами. С нетерпением жду заказанные шампуни и кондиционер , хочется снова подружиться с этой торговой маркой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MarinaKS
300
204
2589
3196
Опубликовано 7.10.2020
Хороший среднячок. Раскрученный Масс-маркет
Мне очень нравится такой формат флакона, удобно для транспортировки, ничего не вытечет. Крышку снизу повернуть, и сквозь мембрану дозированно будет выходить необходимое количество бальзама. и при хранении бальзам стекает вниз, что обеспечивает легкость использования. Описание реконструктора конечно преувеличено, хотя марка действительно популярна, хорошо раскрученный масс-маркет. Аромат приятный. Волосы увлажняет, есть видимый эффект. Хотя состав не идеальный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
95
116
0
70
Опубликовано 15.10.2022
Чудово!
Приобрела по отзывам одного нашего украинского блогера. Да, хороший кондиционер. Обязательно приобретайте его с шампунем, чтоб завершить весь процесс очищения волос, пахнет очень хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
43
14
8
12
Опубликовано 13.10.2021
Брала по рекомендации подруги и осталась довольна. Вкусно пахнет. Хорошо разглаживает волосы и придает блеск. Волосы от бальзама быстро не пачкаются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...