Отзывы о товаре Atkins, протеиновые батончики, шоколад и арахисовая паста, 8 батончиков по 60 г (2,12 унции)
Изображения покупателей
















Покупатель iHerb
20
5
0
0
Опубликовано 16.02.2022
Ok
Шоколад вообще не понравился. Начинка неплохо. Такие брать больше не буду.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
0
10
Опубликовано 8.12.2021
Вкусные. Отличная замена сладостям. После тренировки как источник белка и углеводов - самое то
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
169
0
1
1
Опубликовано 20.10.2021
по мне оч сладкие, очень. чувствуется ореховая паста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
4
Опубликовано 2.04.2019
Невкусные, Не Берите
Много белка, но вкус очень синтетический. Мягкого слоя очень мало, просто пресованный порошок))
Можно, конечно, съесть, когда совсем голодный. Хотя чувство голода мне не притупил
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anvolkovaa
527
117
0
1862
Опубликовано 20.02.2015
Отвратительные
Совершенно невкусные, мерзкие. Самые невкусные из всех аткинсов, что я пробовала, хоть и одни из самых дорогих. Какой-то ужасный привкус, никому не советую. Еле доела эти батончики. Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите, пожалуйста, "Да". Удачных покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...