Отзывы о товаре 21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых от 50 лет, 265 таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
242
0
0
7
Опубликовано 4.06.2021
Ok
Купила папе. Он у нас взрослый мальчик, 74 года.) Пришлось покупать другие витамины. Сказал что не понравились, желудок болел, пополнили ли эти таблетки недостаток витаминов в крови сказать сложно. Больше покупать не стану.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
189
0
5491
1098
Опубликовано 31.05.2021
Из достоинств - только цена
Витамины заказала коллега. Из плюсов могу назвать, что в составе есть все основные витамины и минералы, которые нужны для нормального функционирования организма. Также есть лютеин для глаз и ликопин, который является мощным антиоксидантом. Также брали по очень приятной цене, со скидкой обошлись примерно в 3 доллара. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: витамины и минералы в плохо усваиваемой форме, организм почти их не принимает и они выводятся. Например, оксиды. Но это не удивительно, учитывая цену. Хорошие формы витаминов и минералов сразу бы сказались на стоимости. Также мне лично не нравится, что эта фирма использует в составе стеарат магния, а это токсин, который может привести к непоправимым последствиям для организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlsuHerbal
152
0
65
7890
Опубликовано 1.05.2021
Замечательные витамины!
Покупкой полностью довольны! Будем брать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
906
84
2
9675
Опубликовано 13.02.2021
я с удовольствием приобрёл эти эффективные витамины для пожилых !!! Нажми лайк для вознаграждения !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
105
1
0
73
Опубликовано 24.01.2021
Никакие
Когда только начинаешь знакомится с витаминами, дозировки некоторых вызывают недоумения, и вот такие комплексы кажутся лучше, а потом удивляешься, что никакого эффекта нет. Очень скромные дозы, серьезно конечно ничего не восполнят, хорошо если поддержат. Формы витаминов тоже самые простые. Но, мне кажется, это будет неплохой вариант для тех, кто раньше вообще никто добавок не принимал или боится больших доз. Для своих близких не куплю, эффект от более дорогих витаминов, конечно, заметен раньше и сам по себе сильнее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...