Отзывы о товаре 21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, для взрослых от 50 лет, 265 таблеток
Изображения покупателей






























Sergey
751
0
73
1913
Опубликовано 10.10.2020
Отличные дешевые витамины с полным составом и по очень дешевой цене. Увеличенное содержание витамина В.
Добавлены лютеин и ликопин, но в очень маленьких дозировках.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
6
Опубликовано 3.02.2020
Витамины
Самое оптимальное соотношение цены и содержания, в России за такие деньги вы купите аскорбинку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alarix
120
0
1
165
Опубликовано 28.04.2019
Хорошие витамины, заказываю для матери регулярно, эффект чувствуется!
Переходите в мой профиль, кликнув на ник, и откройте для себя различные интересные добавки и полезные советы для экономных покупок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
0
443
Опубликовано 3.02.2019
рекомендую
Покупала для своей мамы.ее слова. стала лучше встовать по утрам, энергия прибвавилось .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Asseniya
51
0
0
1691
Опубликовано 17.11.2018
Не моё.
У меня СХУ. Любое действие дается с усилием. Поэтому, в свои 38 лет заказала усиленные, для тех кому за 50. Я всегда чувствую когда есть хоть мало мальский эффект. Эти витамины имела неосторожность принять утром, после всего одного съеденного яйца, чтобы не на пустой желудок. Как мне стало плохо, не описать. Ну хорошо, стала принимать после плотного обеда. Ногти, волосы-никаких изменений, силы не прибавилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...