Вопросы о товаре NOW Foods, масло ши, 198 г (7 унций)
Кто-нибудь использовал масла Now Foods, в частности это - ши, в кремоварении. Оно полностью чистое, без каких-либо примесей и консервантов.
Опубликовано 26.09.2020
VikiViki
12.11.2020
Оно полностью натуральное, используйте в крем спокойно, на зиму, после морозов хорошо восстанавливает и успокаивает кожу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте,можно использовать масло на те участки кожи,которые имеют стёртый роговой слой в результате механического воздения(например,щеткой для лица)?
Опубликовано 30.12.2021
Покупатель iHerb
1.03.2022
да, конечно)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как правильно хранить масло ши?
Опубликовано 12.05.2019
VikiViki
12.11.2020
Я немного откладываю в маленькую баночку, остальное храню в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Крупинки в масле -это норма? Они не растираются по коже. Что-то вроде скраба получается. Потом крупинки стряхиваю. Может не правильно использую? Пробовала и на сухую и на влажную кожу.
Опубликовано 1.11.2019
VikiViki
12.11.2020
Нет, крупинок быть не должно. Попробуйте предварительно нагреть слегка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как и где его хранить, если я хочу использовать его для пяток?
Опубликовано 1.12.2018
VikiViki
12.11.2020
Для пяток отлично подойдёт, оно очень хорошо увлажняет. Я отбираю небольшое количество в маленькую баночку, остальное храню в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...