Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
А какая дозировка по возрасту ? К примеру 2 года и 4 года ?
Опубликовано 1.03.2018
ребенку 2,5 года. вес 15 кг. сколько давать в сутки дгк?
Опубликовано 13.10.2017
Возможен дополнительный приём витамина д3? Либо достаточно только этого бад
Опубликовано 27.03.2018
Покупатель iHerb
27.06.2018
Насколько я понимаю, Витамин Д в составе этой Омеги слишком мало. Поэтому мы как принимали свой витамин Д по 2 капли- с сентября по май и по 1 капле -с июня по сентябрь , так и принимаем .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите написано что товар предназначен для детей до 6 лет? Т.е. для 6-ти летних он уже не подходит ?
Опубликовано 15.07.2019
Покупатель iHerb
26.07.2020
Я думаю что нет добрый вечер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
добрый день , со скольки месяцев можно давать этот продукт ?
Опубликовано 14.09.2018
iHerbCustomer
12.11.2020
с 1 года, но я начала давать с 11мес
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.