Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Как вы детям даёте его? У меня в чистом виде выплёвывает, а в еду добавить получается порча еды, клубникой химозной воняет, а давать то надо..
Опубликовано 17.11.2019
Покупатель iHerb
18.11.2019
Здравствуй. Я его ещё не получила , поэтому пока не давала сыну . До года пили , месяцев в 6-7 , пил нормально . Вот посмотрим .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите, ребенку 8 лет в какой дозе принимать. Или лучше заказать дргую омегу? Подскажите какую.
Опубликовано 24.12.2019
Kudesnik
24.02.2021
Наша любимая Nordic Naturals, ДГК, со вкусом клубники, 500 мг, 90 желатиновых капсул. Поставьте лайк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите пожалуйста в какое время суток принимать омегу? И детям и взрослым? Не могу найти информацию, только о дозировке пишут и что либо во время еды, либо минут через 15 после. И витамин Д с омегой можно пить сразу или же у него другие условия приема? Подскажите пожалуйста !
Опубликовано 7.04.2018
iHerbCustomer
13.11.2020
в первой половине дня во время еды, вит Д пить сразу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Если ребёнок отказывается пить, можно ли её принимать взрослым?
Опубликовано 14.03.2020
Kudesnik
27.02.2021
Можно конечно) просто дозировка для взрослых другая. Поставьте лайк. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда появится эта омега в количестве 119 мл?
Опубликовано 16.10.2018
Kudesnik
23.02.2021
в наличии. Поставьте палец вверх. Всего вам хорошего!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.