Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Здравствуйте. Ребенку 3 годика. 192 порции (по 1/2л.)это на 6 месяцев, так как же можно использовать за 3 месяца после вскрытия?
Опубликовано 16.06.2020
Kudesnik
21.02.2021
Здравствуйте. Вполне возможно, если в семье 1-2-3 ребёнка.. Здоровья вам и вашим родным!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. подскажите, принимать до еды, во время или после?
Опубликовано 31.10.2022
iHerbCustomer
3.11.2022
При первой половине дня
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Курс приема для детей 1 года и 4 лет сколько длится? Какой перерыв между приемами?
Опубликовано 13.11.2020
Покупатель iHerb
12.12.2020
Омегу нужно принимать всегда.Перерыв между курсом месяц или три.Советуйтесь с вашим врачом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Когда появится в наличие?
Опубликовано 13.11.2018
Kudesnik
1.03.2021
Уже появился, только объем другой. Поставьте палец вверх. Всех благ вам и близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Под крышкой бутылки нет никакой пломбы, и крышка просто закрыты без кольца. Это нормально? Должно же быть как то герметично закрыто, а не просто завинчена крышка?
Опубликовано 9.01.2020
Kudesnik
22.02.2021
Ко мне пришла бутылка с пластиковой пломбой и внутри бутылка тоже была заклеена специальной пломбой. Если нет ни той, ни другой, не думаю, что это нормально. Товар, наверное, лучше вернуть. Для такого продукта важна герметичность.. Выгодных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Какой курс этой омеги ребенку 2 года?Почему сняли с продажи?
Опубликовано 22.11.2018
Kudesnik
27.02.2021
целая бутылка 1/4 ч.л. во время еды. Поставьте палец вверх. Здоровья вам и вашим близким!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.