Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Здравствуйте! Пришла омега. Крышка и горловина были запаяны в полиэтилен с перфорацией. А под крышкой внутри не было защитной мембраны, о которой говорится в описании. Так и должно быть или флакон с браком?
Опубликовано 9.12.2020
Покупатель iHerb
9.12.2020
Здравствуйте. Думаю что браком не является ,так как у вас не разлилось ничего. В любом случае герметично. Ставьте палец вверх, если хоть как то ответ вам помог))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ребенку 4 года давать 2,5 мл один раз в день или два раза в день?
Опубликовано 9.07.2021
Vitamins Agent
9.07.2021
Один раз 1/2 чайной ложки во время/после еды, желательно чтобы еда содержала жиры.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Ребенку 2,7 года, вес 16 кг, зрр/зпр. По сколько мл давать данную омегу? Так же как написано в инструкции? По 2,7 мл?
Опубликовано 5.08.2021
HKatya
14.08.2021
По инструкции
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Каков курс применения?
Опубликовано 16.04.2021
OlgaCher
18.04.2021
Омегу можно и нужно пить постоянно. Но Вы можете пропить бутылочку , сделать перерыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте, правда то что после него ребёнок начинает разговаривать?
Опубликовано 19.04.2021
VIKTORIA
19.04.2021
Здравствуйте. Да, возможно такое. Омега содержит полезные кислоты для развития мозга.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...