Вопросы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Вопросы и ответы со всего мира:
Опубликованные ответы отображают исключительно мнения и мысли, выраженные авторами, а не точку зрения DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не одобряет такие ответы и утверждения. Они не предназначены для диагностики, лечения, устранения симптомов или предотвращения заболеваний или проблем со здоровьем.
🔺сколько времени нужно давать ребёнку- 1 месяц или больше?
Опубликовано 27.07.2022
Покупатель iHerb
12.09.2022
проконсультируйтесь со специалистом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
скажите пожалуйста дозировку, как давать? количество?кратность?
Опубликовано 15.06.2022
iHerbCustomer
21.09.2022
по половине чайной ложки .11
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
как давать ребенку 1.6 год. в день сколько ложек?
Опубликовано 6.08.2022
Покупатель iHerb
8.09.2022
достаточно одной чайной ложки в день
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать до завтрака, т.к ребёнок ходит в детсад и завтракает там?
Опубликовано 7.11.2022
Madina
29.07.2023
Желательно после еды. Омегу 3 не стоит употреблять на пустой желудок, это может спровоцировать проблемы с пищеварением.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В составе есть витамин Д3?
Опубликовано 27.03.2022
Покупатель iHerb
10.09.2022
Добрый день, нет его тут нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...