Nature's Answer, скорлупа чёрного ореха, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция) Вопросы о товаре Nature's Answer, скорлупа чёрного ореха, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция)

Подходит ли для грудничков?
Опубликовано 12.01.2021
SmolElena
13.01.2021
Моему ребенку прописывал врач для лечения, пролечмдись было 8 месяцев. Начинайте с небольшой дозы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Кто давал детям от 3 лет, держали диету? В чем-то ограничивали питание? Дома ограничить могу. Как быть если ходит в сад, ради него менять рацион скорее не будут
Опубликовано 13.12.2020
Покупатель iHerb
12.01.2021
Дочке 4 года. Часто болела- горло и кашель. Сдали анализ, выявил паразитов. Самостоятельную посмотрев отзывы купила эту настойку ребёнку. Первые два дня начинала с двух капель: утром 2 и вечером 2 предварительно растворив в кипяченой воде . Аллергии не было увеличила дозу от 5 до 20 капель. Как только на 4 день дала 20 капель - обнаружила в кале паразитов, причём в огромном количестве. 20 капель дала т к ребёнок 21 кг. Настойка пьётся хорошо , не горькая, приятная. Для профилактики выпила и сама по одной полной пипетке 2 раза в день - на третий день из миндалин вышли пробки огромные. Очень хорошая настойка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
подскажите для чего нужен этотприпарат?
Опубликовано 5.09.2020
irene
12.10.2020
антипаразитарный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Можно пить после еды? боюсь воспаления гастрита
Опубликовано 21.07.2021
VIKTORIA
27.07.2021
Здравствуйте. Да, можно после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Подскажите после вскрытия храню в холодильнике более трёх месяцев так как ребёнку пока нельзя проходим лечение ,где то прочла в отзывах что в холодильнике храниться три месяца а если больше трёх месяцев храню есть ли смысл его дальше принимать ?он не испортился?будет ли эффект ?спасибо за ответ
Опубликовано 29.10.2020
Irena
29.11.2020
Можно принимать, если хранили в холодильнике. Нажмите лайк, пжлст, буду благодарна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...