Nature's Answer, скорлупа чёрного ореха, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция) Вопросы о товаре Nature's Answer, скорлупа чёрного ореха, жидкий экстракт, без спирта, 2000 мг, 30 мл (1 жидк. унция)

здравствуйте. подскажите пожалуйста одного флакона на семью из 4х человек хватит или на каждого отдельный флакон брать?
Опубликовано 6.02.2022
iHerbCustomer
10.02.2022
На курс для взрослого человека понадобится 2 флакона. Если ответ был полезен для вас, пожалуйста нажмите "Да" / палец вверх
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Привет! Подскажите пожалуйста для чего используете? Какой курс применения ? Спасибо за Советы .
Опубликовано 21.11.2021
Alexander
22.11.2021
В моей семье используем в составе противопаразитарной программы,которую проходим 2 раза в год. Этот продукт даю детям,взрослые принимают капсулы. Черный орех нельзя принимать длительными курсами. 14 дней прием,14 дней перерыв,снова 14 дней прием. В противопаразитарной программе используется еще несколько продуктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Добрый день. Не могу дождаться препарат. Обещали 17 числа в наличии. Подскажите, чем можно заменить? Ребёнку назначили в комплексе.. пора начинать лечение. Ребёнку 5 лет. Может есть какая-нибудь альтернатива?
Опубликовано 17.02.2021
Partiz
17.02.2021
Есть капсулированный вариант препарата черного ореха здесь на айхербе. Мы брали для лечения оба варианта - жидкий утром и вечером когда дома т.к. его надо разводить. а капсулированный с собой на работу и т.д. P.SSSS. Всем здоровья! А мне лайк пожалуйста если ответ был для Вас полезен ;) Вам не сложно, а мне приятно )))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
В какой дозировка давать детям?
Опубликовано 14.12.2021
Skrasapeta
18.12.2021
1-3 лет-1/4 от взрослой дозировки,3-7,5 лет-1/3 от взрослой дозировки, 7,5-13 лет-1/2
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Дд, подскажите, ребенку 2 года обязательно применять пробиотики и сорбент при приеме этого очищающего средства?
Опубликовано 26.10.2020
Oksi Green
26.10.2020
Сорбенты обязательно и следить чтобы был регулярный стул (каждый день). Если нет, то делать очищающие клизмы или слабительное принимать. Пробиотики можно пропить после курса экстракта чёрного ореха. Здоровья вам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...