Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
31
0
0
27
Опубликовано 3.03.2021
Хорошая фирма! Хороший коллаген. Добавляю в него витамин С в порошке, растворяю в воде или соке, сам по себе он безвкусный. Так же можно добавлять в какао или кофе, взбить, чтобы загустить его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helga
661
567
108
465
Опубликовано 25.02.2021
Пью уже не первый месяц. Неплохо! Но на вкус, конечно, такое... 🙄 Для лучшего усвоения коллаген смешиваю с витамином С и принимаю утром натощак за 1 час до еды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
2
Опубликовано 22.02.2021
Хорошо
Рекомендую. Пьётся легко ( брала специально без лишних отдушку и химии) результат можно заметить буквально через неделю. Кода больше увлажнена. Через 3 недели становится более упругой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kaleydosckop
101
0
0
104
Опубликовано 24.01.2021
Отличный коллаген, легко растворяется в воде, вкус приятный. Пью именно его уже несколько лет - с утра натощак с витамином С и лимонным соком для лучшего усвоения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
4
Опубликовано 10.12.2020
Очень хорогий коллаген. Пью утром на голодный желудок, за 30 минут до завтрака и добавляю обязательно витамин С, чтоб лучше усваивался. Вкуса почти нет, а вот запах довольно специфический, но быстро привыкаешь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...