Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)
Изображения покупателей






























Marina-Farouche
226
11
6
3435
Опубликовано 10.03.2020
Работающий коллаген
Покупала для друга. У него остеоартпоз коленного сустава. Я предложила ему попробовать этот коллаген + отдельно прикупили ему витамин С и гиалуроновую кислоту с коллагеном 2 типа. Он пропил полную банку коллагена. Итог - колено перестало болеть!
PS а вот себе брала для кожи без гиалуронки с коллагеном 2 типа, эффект не понравился. Как будто кожа стала хуже. Так что тут надо пробовать. Что русскому хорошо, то немцу смерть))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veta
10
0
0
21
Опубликовано 18.11.2019
У Меня хороший эффект, чувствую по коже
Присоединяюсь к хорошим отзывам про этот продукт. У меня отразилось положительно на коже, само качество имею в виду (тело). Пью месяц. Мне кажется,лодышки щелкать стали меньше. Пью утром натощак, за час до еды, развожу мерную ложку в пол стакана теплой (не горячей!!!) воды. Вкус на любителя, пью, как лекарство. После него есть чувство сытости, поэтому небольшой лайфхак, если вечером перед сном очень хочется есть, а вы худеете, выпейте его. И диета и польза))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
karinaOG
130
0
3
516
Опубликовано 30.10.2018
Наверное - Лучший Коллаген
Брали маме для её проблем с костями. Она пьёт с перерывами разный коллаген .пила курсом от Калифорнии Голд коллаген , самый первый - ей очень полегчало . Потом был перерыв 3 месяца , и за это время случился перелом (упала) , тогда взяли коллаген от Neocell . И с него особенных чудес не случилось . Добросовестно допила его . Подруге её , наоборот он очень подошёл . Все таки все индивидуально . И вот сейчас под праздничные скидки мы ухватили этот коллаген ))) и маме прям заметно похорошело . Плюс ещё к нему взяли гилауронку вкусную от Neocell жидкую , так она прям с утра натощак сначала разводит коллаген ( обязательно надо сыпать в воду, тогда быстрей растворится ) и потом в этот же стакан гилауронку . Легко пьётся и с ней и без неё . Он не вонючий и не противный , затем час не есть . И потом завтрак . Не напрягает и эффект супер . Вывод однозначно в нашем случае - этот коллаген самый лучший !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
20
29
204
Опубликовано 16.08.2021
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ КОЛЛАГЕН. Покупаю не первый раз его, покупала и другие, морские, рыбьи, с добавками, от этого нет отеков, вкуса и запаха, неприятного нет, я очень чувствительная, и главное колени перестали болеть, хотя обезболивающие кремы перестала принимать. Они все равно на короткое время обезбаливали.
И ещё для меня важно, что коллаген пришел хорошо закрыт с пломбой, другие приходили с маленькими дырочкам.
ставлю пять звёзд.
Если кому полезный отзыв, ставить пожалуйста,, да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IGS
634
433
21
1644
Опубликовано 5.12.2020
отличный продукт
Купила и не пожалела. Пью совместно с витамином С, для лучшего усвоения. Кожа стала подтянутой. Ногти крепче, раньше слоились. Сначала брала пробник, затем сразу большую выгодную банку. Вкус нейтральный, пьётся нормально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...