Отзывы о товаре Zint, чистые пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых добавок, 454 г (16 унций)
Изображения покупателей






























Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136
Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
6
0
1
5
Опубликовано 16.01.2020
Коллаген Лучший !!!
Отличный продукт!
Пропили с мужем месяц и уже заметили результат!
Суставы перестали хрустеть у мужа. А у меня улучшилась кожа лица, волосы растут!!! Заказали 1 кг!!! Будем пить )) пьём с витамином С (аскорбат магния порошок) утром натощак за 20 мин до еды. Замешиваем с водой. Если сразу смешивать с витамином С, то вкус нормальный, не противный. Однозначно рекомендую !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veta
10
0
0
21
Опубликовано 18.11.2019
У Меня хороший эффект, чувствую по коже
Присоединяюсь к хорошим отзывам про этот продукт. У меня отразилось положительно на коже, само качество имею в виду (тело). Пью месяц. Мне кажется,лодышки щелкать стали меньше. Пью утром натощак, за час до еды, развожу мерную ложку в пол стакана теплой (не горячей!!!) воды. Вкус на любителя, пью, как лекарство. После него есть чувство сытости, поэтому небольшой лайфхак, если вечером перед сном очень хочется есть, а вы худеете, выпейте его. И диета и польза))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
jejjshshe7
55
0
0
39
Опубликовано 5.11.2019
Zint 👍
Этот коллаген один из любимых моей мамы . Как только начинает его утром натощак пить , то и лицо сразу подтягивается и больные арторозом Ноги отпускает болезнь . Дорого , конечно ... так как скорей всего маме придётся пить коллаген всю жизнь . Но только ими спасается . В добавок к нему обязательно пить витамин C , и гилауроновую кислоту . Их берём разные . Запах у него не вонючий, почти безвкусный . Можно добавлять в свои соки или смузи . Мама пьёт просто в воде . И как всегда , спасибо iHerb ♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 22.10.2019
Чудесно Пьётся.
Брала пробник и он настолько понравился, что взяла большую банку. Пью в промежутке:через 2 часа после и за час до приема пищи. Прекрасно растворяется в воде комнатной температуры. Развожу мерную ложку в небольшом количестве воды и доливаю до стакана. Пьётся прекрасно! Пью пока три недели- о результатах говорить рано. Отрицательных результатов точно не наблюдается. До этого пробовала пить рыбный с гиалуроновой кислотой и витамином С, так от него сразу через час покраснели белки глаз- реакция на кислоты. С этим калогеном все прекрасно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
0
9
35
Опубликовано 19.10.2019
Сработал на колене и локте. Хороший коллаген
Покупали жене для профилактических эстетических целей. Но, видимо, верно говорят, что организм не смотрит на наши разделения коллагена по типам и использует его по своему усмотрению. Кожа у жены нормальная, как и волосы, особо в лечении не нуждались. Примерно в середине курса сказала, что перестало болеть левое колено, которое на тренировках болело и ограничивало развитие. А потом и локоть в переходе связки перестал воспаляться. Так что советую не только для кожи, но и костей. Отзыв дополнен: через год после окончания приема дискомфорт в колене начал возвращаться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...