Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
62
0
0
4
Опубликовано 16.07.2025
Хороший коллаген
Мне понравилось это средство, брала чтобы попробовать коллаген на основе животных. Мне хотелось сохранить красоту кожи лица и укрепить кости. Упаковка небольшая и достаточна чтобы познакомиться с продуктом, это был пробник. На вкус средство хорошее, неприятного я не ощутила. Пользу пока не поняла потому что упаковка была маленькой, я думаю нужно принимать более долго для эффекта
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
138
9
0
32
Опубликовано 9.07.2025
Отличное качество!
Гидролизированный животный коллаген высокого качества. Мне кажется это самый лучший коллаген, который принимала. Чистый максимально состав, упаковка с зип линией. Большая, потому как и продукта много в ней. Большая польза для суставов. Сначала организм наполняет те места, где больше всего нужен коллаген и дальше идет уже в кожу и ногти. Ну ногти и правда стали гораздо крепче, пластина ногтевая ровная, гладкая, волосы стали больше блестеть и кожа менее сухая. Уже не сыпется белая шелуха с кожи как раньше) Вкус очень терпимый и хорошо растворяется в воде
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
131
0
19
16
Опубликовано 5.07.2025
Чистый коллаген без вкуса и лишнего
Отличный состав — только пептиды коллагена от животных травяного откорма, без вкусовых и ароматических добавок. Легко растворяется в воде, смузи или кофе, не чувствуется во вкусе. Подходит для ежедневного применения, особенно после 30 лет — кожа, ногти и волосы становятся заметно лучше. Упаковка мягкая, но герметичная, хватает надолго. Качество — на высоте, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
138
0
0
9
Опубликовано 4.07.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у своего врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
100
0
0
1
Опубликовано 2.07.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у своего врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...