Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
200
191
259
466
Опубликовано 2.08.2021
Заказала, а потом испугалась как пишут что ужасный вкус,муж не любит всякие не вкусняшки . Попробовала сама,скажу я вам вполне себе сносно, не шоколад но пьется нормально. Ждем результат...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
39
0
135
Опубликовано 21.05.2021
Брала небольшой объем этого коллагена для себя, чтобы проверить сначала на переносимость. Но пока лежит. т.к. обнаруж.у меня низковатый белок в крови. в рационе - достаточно, значит плох усваивается. Поэтому пока отложила прием коллагена, т.к. это белок, пока нет смысла. Сначала надо восстановить усвоение белка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
49
1
31
Опубликовано 21.05.2021
Большая Упаковка
Заказывала коллаген себе и моя подруга попросила ей тоже купить большую упаковку так как я много ей рассказывала про то, что пью коллаген коллаген и насколько он полезен. У коллагена конечно крайне специфический вкус, но благодаря тому какую пользу он приносит организму здоровью этот вкус можно и потерпеть. Не могу сказать, что пока заметила сильный эффект, но знаю что если пить коллаген постоянно это отображается и на качестве волосы кожи а также он напитывает коллагеном весь организм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
77
49
1
31
Опубликовано 21.05.2021
Польза Потрясающая, Но Вкус На Любителя.
Я постоянно пью коллаген, так как не становлюсь моложе и нужно ухаживать за костями и кожей. Купила этот коллаген попробовать так а нём были очень хорошие отзывы у многих моих знакомых. Вкус у него конечно крайне специфические и мне тяжело его даже глотать, но я отношусь к нему как к лекарству который очень хорошо ухаживает и помогает восстанавливаться моему организму. Конечно я пропью его и если увижу что эффект намного лучше чем от коллагена которая покупала раньше я буду продолжать его покупать и пользоватся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
45
1
88
Опубликовано 22.03.2021
Через 6 месяцев после родов стала сильно сохнуть кожа на локтях, стопах плюс зима в Сибири и отопление сказываются на коже не лучшим образом. Нужно помочь организму с восстановлением, тем более 31 годик как-никак, коллаген вырабатывается куда медленней, чем в юности. Коллаген I и III типа- это каминах то, что нужно для волос, кожи и костей. Принимаю натощак, минимум за 30 минут до еды с Витамином С так же в порошковой форме (Sodium Ascorbate от Now Foods). Разбавляю в малом количестве воды. Консистенция воды при разбавлении становится более вязкой, вкус неприятный- стараюсь не дышать и быстрей выпить 😝 Зато какая польза! Пока взяла «Пробник», о результатах говорить рано, прошла неделя приёма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...