Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
120
0
4
15
Опубликовано 20.09.2023
Коллаген принимаю 2 раза в год по 2 месяца. Одновременно для суставов можно принимать хондроитин с глюкозамином.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
150
0
1
97
Опубликовано 4.09.2023
Нет вязкости.
Пробую разные коллагены 4 года. Хороший коллаген. Выгодно покупать большой объем. Но у меня получилась разница во вкусах. В меньшем объеме в банке, а не в пакете, мне показалось качество лучше, присутствовала нужная вязкость коллагена. А в большом пакете как вода. Больше не возьму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
62
2
0
45
Опубликовано 5.07.2022
Покупал для жены. Ее Возраст - 31 год. Это пробник, Упаковка - небольшой пакетик. По идеи, его должно хватить на 4-5 раз. Качество хорошее. Состав хороший. Вкус : как обычный желатин, так что пить можно. Нравится, что хорошо растворяется в воде, без комочков. Результат конечно же не заметишь после приёма такого малого количества, но попробовать стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
2
11
Опубликовано 24.02.2022
Из данного пробника смогла распробовать только вкус продукта. Пила сразу после курса морского коллагена, поэтому есть с чем сравнить вкус - мне не зашел, в дальнейшем я не рассматриваю это коллаген к покупке. Ну, а если эффект у продукта накопительный, то время покажет. Смешно читать отзывы покупателей, которые пишут, что после четвертого приема прошли заломы на коже, зачем вводить людей в заблуждение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
1
2
5
Опубликовано 7.02.2022
Крепит, как мне показалось
Брала пробник. На вкус понравился, хоть многие и ругают. В сильно теплой воде хорошо растворяется. Доза белка хорошая. Вит.С добавляла туда же, за 40 мин до еды. Вроде всё отлично, но в эти дни стул стал твёрже, не знаю, совпадение или всё же он повлиял…
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...