Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Akella-murkella
240
2
233
934
Опубликовано 6.12.2021
Хороший пробник коллагена, хватит порций на пять полных, правда немного запах костей чувствуется, но некритично. Всё для пользы волос, ногтей и костей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
27
0
374
Опубликовано 25.11.2021
Мне 36 лет, пью коллаген для улучшения состояния кожи и последнее время постоянно хрустят колени. Эффект на коже довольно быстро появился, стала более гладкая, приятная на ощупь, но ощущения только тактильные, в зеркале разницы не замечаю (т.е.эффекта на глубокие слои не вижу). И хруст в коленях не проходит. Если вам был полезен мой отзыв, поставьте сердечко/лайк, вам не сложно, а мне приятно :-) благодарю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Maria
959
0
37
4791
Опубликовано 21.11.2021
Живя в этом несовершенном мире , я стала подумывать о сохранении своих внешних кондиций в более-менее приличном состоянии. Конкретно в этом случае я имею в виду здоровье кожи лица, по которой легче всего определить возраст, да и состояние организма в целом. Думаю, здесь все барышни давно в курсе, что тонус, свежесть и сопротивляемость кожи лица внешним агрессивным факторам в том числе зависит и от содержания в дерме положенного уровня коллагена. После 25-ти лет самостоятельная выработка этого белка организмом постепенно снижается, оттого все чаще с утра мы встречаем помятое лицо после сна, плывущий овал лица, увядающую кожу и прочие радости. Думаю тоже никому Америку не открою, сказав, что любой крем даже за баснословные бабки даже от супер-пупер-премиум косметической торговой марки, увы, не натянет поплывший фейс на отведенное ему природой место. А потому тратить кучу денег и надеяться, что месяц-два помажу фасад этим дорогущим кремом – и будет эффект как от молодильных яблочек, ну глупо, ей-богу. Поэтому я вознамерилась потратить те же самые деньги на поддержание приличного состояния кожи сначала изнутри всего организма. А потом уже «догонюсь» всякими кремами, чтоб увлажнить или смягчить кожу лица снаружи. Думаю, тоже все отлично знают, что коллаген – невероятно нужная нашему организму штука. Он должен в нормальном количестве содержаться не только в коже ради ее достойного вида, но и в суставах, в волосах и даже ногтях. Чтобы почувствовать эффект от употребления коллагена (неважно какого производителя), пить его нужно 2-3 месяца. принимать его нужно: обязательно натощак; вместе с витамином С и кремнием; после приема коллагена до приема пищи лучше чтоб прошло 40-60 минут. Если мой отзыв был вам полезен, нажмите , пожалуйста, нравится, мне приятно, а вам плюсик в карму!!! А плюсики в карме работают!! Будьте молоды. здоровы и красивы!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
40
3
204
Опубликовано 18.11.2021
Прекрасный коллаген!
Купила пробную версию. Её хватает на 5 раз. Пила на ночь на голодный желудок. Меня очень порадовал результат! У меня кожа сухая, а стала прям лучше, не такая стянутая. И боди а спине уменьшились. Супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
22
Опубликовано 15.11.2021
Здорово, что есть качественный коллаген. Вкус не противный. Лучше принимать с витамином С для лучшего усвоения. Принимать за 1 час до еды или 2 часа после еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...