Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
84
135
203
1617
Опубликовано 14.02.2022
🔥Заказываю впервые, по рекомендации нутрициолога в протоколе восстановления после тяжёлого ковида.
Если не сложно👍😘
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
5
Опубликовано 8.02.2022
Взяла от отзывам и соотношению цена/объем.
Честно, не заметила особого эффекта хотя принимала вместе с гиалуроновой кислотой и биосилом. Возможно рано судить, возможно возраст ещё не показательный (35лет), но в любом случае дополнительная порция белка к рациону не повредит.
Пачки хватило на 2.5 месяца как и ожидалось, растворяется в воде хорошо, вкус специфический (наверное как у любого коллагена)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
1
16
Опубликовано 8.02.2022
Заказ повторён
Пробник небольшой, вкуса практически нет, для выводов этого размера мало, но заказан ещё. В целом, впечатление положительное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
19
1
1
Опубликовано 8.02.2022
порошок коллагена животного происхождения, взяла с целью "попробовать",упаковка как раз позволяет сделать это
на вкус если разводить водой-как концентрированный желатин, по запаху тоже, поэтому пить лучше в составе чего либо-хорошо подошел в данном случае сок
конечно,для видимого результата необходимо пропить курс
сняла звезду лишь за вкус, хотя это больше показатель натуральности, мне кажется
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
24
31
66
Опубликовано 5.02.2022
Всем привет!
Качество продукта на высоком уровне.
Упаковка достаточно большая с зиплок замком, внутри была мерная ложка.
Я пила на голодный желудок, с утра. Насыпала требуемое количество средства в тёплую воду, немного размешивала и давала какое-то время, чтобы порошок растворился, так как я заметила, что если его просто перемешать - ничего не получится. Лучше просто дать ему постоять. Процесс немного похож на растворение желатина.
Вкус и запах похожи опять-таки на желатин. Мне было неприятно его пить.
Всем добра! Надеюсь, мой отзыв был полезен! Спасибо, что оставили свой лайк этому отзыву!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...