Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)
Изображения покупателей






























NataNata
690
4
20
1946
Опубликовано 15.02.2021
Отличный вариант, чтобы понять: пойдет или не пойдет
Это только звучит круто: я принимаю коллаген... Вообще-то, это дело требует самодисциплины и упорства. Потому что, если решились на такое благое дело, то надо следовать правилам.
1. Строго утром - натощак.
2. 30-60 минут после того - ничего не едим, чтобы коллаген лучше усвоился.
3. Первый прием пищи после принятия коллагена - безбелковый! Лично для меня этот момент - самый сложный, потому что привыкла завтракать белком (отварное мясо, или яичница, или творог), но теперь - нельзя!!! Белковый завтрак помешает процессу правильного усвоения нашего коллагена...
У меня получилось. И три месяца (это оптимальный курс для приема коллагена) также смогу продержаться, ибо оно того стоит.)
Напоследок маленький совет: коллагеновый порошок высыпаем не в пустую кружку, а чтобы там было немного воды. Чуть размешали, и минут 5 пусть постоит. Порошок напитается воды и хорошо растворится. Вода - слегка подогретая, не холодная. Всем - здоровья и терпения! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Scalla
17
0
0
6
Опубликовано 14.02.2021
Отличный коллаген
Этот коллаген очень качественный и выгодный по цене. Производитель рекомендует принимать по 12 г в день, но можно и половину этой дозы для профилактики здоровья кожи, волос, ногтей и суставов.
Упаковки хватит таким образом на 150 дней.
Коллаген принимают утром минимум за 30 мин. до еды. Для лучшего усвоения лучше принимать с витамином С и зеленым чаем. Можно растворить порошок в апельсиновом соке, так не будет чувствоваться вкус. Хотя, на мой взгляд , он не выражен. Хорошо еще сочетать прием коллагена в гиалуроновой кислотой для еще лучшего эффекта.
Всем здоровья, молодости и удачных покупок!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MariaTop
159
70
3
337
Опубликовано 13.02.2021
Отличный Коллаген
Во-первых, надо понимать что чтобы коллаген работал, он должен хорошо усваиваться. А если из добавки будет усваиваться процентов 10, то смысла отдавать за такое деньги нет.
Во-вторых, принимать нужно регулярно, а не один день пить и потом на два дня забыть. Второй пункт полностью зависит от нас самих, а вот первый от производителя добавки. Но кожа с коллагеном у меня такая, что от приема я не откажусь ни за что. И, к слову, если у кого проблемы с суставами, то тоже имеет смысл принимать. Пробуйте, не бойтесь
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EliyanaKZfromAtyrau
248
0
3
61
Опубликовано 13.02.2021
Без вкуса👌🏻
Оба с мужем тренируемся и для поддержки суставов взяла на пробу маленький пакетик,читала отзывы и боялась что не сможем пить ... но он же без вкуса и без запаха,поэтому проблем нет никаких ,смешиваю с какао или смузи и спокойно пьётся ,муж даже и не понял что в смузи был коллаген)) так что спокойно можно брать большую упаковку ,по суставам не понятно пока ,но есть сытость после питья
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ekazeri
656
1
3
1457
Опубликовано 31.01.2021
Поэтому, подводя итоги, про коллаген zint могу сказать следующее:
Удобно принимать - как по интервалам времени, так и по количеству
Отлично размешивается
Нормальный нетошнотворный вкус, легко пьется даже с простой водой
Не оседает
Побочек у меня не вызвал (в отзывах на другой коллаген видела огромные прыщи)
Изменений в самочувствии не заметила.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...