Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Irina
218
2
44
458
Опубликовано 17.03.2021
отлично
этот коллаген хороший. взяла на пробу по акции. решила проверить удобно ли в порошке принимать. могу сказать что довольно нормально насыпать столовую ложку раз в день в любой напиток.вкуса он не портит.сам коллаген очень полезен.переодически пропиваю.мне 33 и организм уже не вырабатывает достаточно коллагена для моей кожи, суставов и хрящей.советую.если отзыв помог нажми Да пожалуйста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Eleonora
17
0
1
1
Опубликовано 14.03.2021
Обожаю этот коллаген! После родов волосы выпадали очень, около месяца пью и волосы перестали выпадать, прищики мелкие не появляются больше! Кожа реально увлажнённая стала, более упругая. Ещё кости в тазу после родов болели, как стала пить коллаген этот, боль прошла. Очень рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
0
10
8
Опубликовано 3.03.2021
Заказала пробник. Коллаген попробовала первый раз. Начиталась отзывов, что он плохо пахнет и ужасный на вкус. Но он реально безвкусный и без запаха, добавляю в чай. Результат увидела через пару дней. Кожа стала более увлажнённой и сияет. Буду заказывать ещё и Вам советую))) ставьте лайк 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
lrishichka
41
3
0
45
Опубликовано 25.02.2021
Великолепный Коллаген!!!🌺🌺🌺
Взяла этот коллаген по акции,как пробный товар, именно хотела в порошке попробовать. До этого принимала в таблетках. Пьется отлично, без вкуса и запаха. Разводила просто в воде, через пол часа выпивала либо воду с лимоном, либо отвар шиповника, что-то с витамином C для лучшего усвоения коллагена. Эффект был даже от небольшого пакетика,кожа на лице прям засияла,(всем нам хочется выглядеть отлично в любом возрасте 😉 ),однозначно порошок лучше таблеток, теперь закажу в большой банке этот коллаген. Рекомендую к покупке! Если мой отзыв помог Вам сделать выбор,пожалуйста,нажмите "Да".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
19
0
0
7
Опубликовано 16.02.2021
Купила пробник,никогда ни пила коллаген,только желатин.проблемы возрастные,с некоторых пор стало не хватать много чего в организме,мышцы стали слабеть,естественно стали болеть и кости.Пропила кучу хондропротекторов,сделали литры уколов,а воз и ныне там,буду пробовать коллаген,надеюсь что придет облегчение.Для " слабого пола" пить его по видимому надо начинать раньше в комплексе с физическими нагрузками.Хочу добавить отзыв- на пятый день приема появились уплотнения на лице,вынуждена прекратить прием,почитала статьи,ни всем ,к сожалению подходит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...