Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

Stefania
295
6
1644
848
Опубликовано 10.02.2020
Хороший коллаген.
По причине травмы сустава много пью разных поддерживающих добавок. Как коллагеновая добавка эта лучшая за долгое время. Нет запаха. Хорошо разводится в кисломолочном. Нет тяжести в желудке после приема. Нет реакций со стороны ЖКТ. Хорошо сочетается с остальными препаратами. Есть положительная реакция в суставах - заметно меньше болят и лучше переносится нагрузка. Понятно, что препараты полезно менять (как и еду), но этот будет частый заказ в моем расписании. еще раз заказала 9/04 - приехало моментально 19/04. Я в восторге!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Varvara
287
0
26
164
Опубликовано 8.11.2019
Коллаген
Брала коллаген для поднятия общего белка ( был 65). Пила его месяц 2р. в день и ... пила его неправильно ( сыпала в Кофе, пила после завтрака, а не на натощак) и даже в такой ситуации белок поднялся до 70. Не знаю почему большинство воротят нос, мне вкус очень нравится, пить Кофе без него не могу теперь). Сейчас пью натощак, развожу просто в воде и пью вместе с бетаином/пепсином, завтрак через 20 минут. Состояние кожи и суставов сложно оценить. Кожа у меня сухая все-рвано и это скорее проблема усвояемости жиров, вит. А, Д, Е. Колено иногда болит. Я думаю, если есть разрушение ткани, то коллаген не поможет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
latvian
145
3
3
766
Опубликовано 18.07.2018
Супер Коллаген.
Очень понравился. Безупречно растворяется в теплой воде. Должен восстанавливать кишечник. Надеюсь еще на восстановление суставов и связок, но это не так быстро. Кстати, отличная вещь для тех у кого понижена кислотность желудка, т.к. не требует переваривание кислотой. Только протеазой. Пью дополнительно пищ.ферменты (в который есть протеаза).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PO3A-BETPOB
199
49
701
3785
Опубликовано 19.02.2018
Коллаген – это своеобразный «клей», который скрепляет наши органы, ткани, мышцы
Это мой первый бычий коллаген. До этого всегда брала рыбий. Ко вкусу молотых костей конечно пришлось привыкать, сейчас уже не чувствую. Растворяется легко. Первое время крутило кишки, потом все пришло в норму. Пью натощак половину стаканчика утром и половину перед сном. Измеряла на весах, в полном стаканчике 12мг порошка. Вместе с коллагеном принимаю витамин Эстер-С, который можно пить на пустой желудок и он не сжигает слизистую, а также гиалуроновую кислоту 100мг. Принимаю курсами по 3 месяца, в перерыве пью хондроитин+глюкозамин. Заметила, что как только начинаю новый курс, то суставы начинает снова крутить. Коллаген принимаю уже полтора года, заметила его действие на кожу, лицо как будто посвежело, щечки уже начали сопротивляться земному притяжению.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bandirma
18
0
0
37
Опубликовано 2.02.2018
Присоединяюсь к положительным отзывам
У моей мамы сильный артрит и артроз, уже давно ходит с палочкой, в коленных суставах сильные боли. Подарила ей этот пробник и облегчение пришло почти сразу же. Отсутствие боли сильно повлияло на характер. Из вредной старухи, живущей с постоянной болью, она превратилась опять в жизнерадостного человека. Сейчас отдаю ей остатки свой пачки - тоже заметила, что по ночам перестало "крутить" колени, соответственно стала лучше спать, тренироваться стало намного приятнее - колени перестали щелкать. Рекомендую всем, если не к постоянному применению, то хотя бы к периодическому. Код на скидку в профиле - приглашаю воспользоваться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...