Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций) Отзывы о товаре Zint, пептиды коллагена от животных травяного откорма, без добавок, 283 г (10 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
109
70
6
60
Опубликовано 1.05.2023
качественный продукт,почти не имеет вкуса,пить не противно.Для здоровья кожи,волос и суставов.Пить лучше натощак,утром,завтракать можно через пол часа,польза от продукта уже чувствуется,ногти стали более крепкими.В упаковке есть мерная ложечка,это очень удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
68
1
38
Опубликовано 16.12.2022
Взяла для пробы две небольших упаковки. Я уже в возрасте, когда нужно подумать о помощи своей коже и всему организму, так как здоровья все меньше остаётся. Что касается продукта. Порошка мелкий, безвкусный, хорошо растворяется. Думаю буду добавлять его в котели и фруктовые смузи, что будет огромной пользой для улучшения моего колена. Хочу чередовать в день по два коктейля. Один с коллагеном, другой с протеином!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mikhail7
805
325
16
209
Опубликовано 27.03.2022
Приобрёл пробник для того, чтобы определить, не будет ли аллергии. Препарат перенесся хорошо. В упаковке 5 порций. 1 столовую ложку растворял в пол стакана воды и принимал по утрам. При приёме неприятных ощущений не возникало. Так что можно покупать большую упаковку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MrsGrey
48
2
27
123
Опубликовано 23.12.2021
Хорошо растворяется в воде комнатной температуры, вкус и запах довольно специфические, но старший ребёнок пьёт, не сильно сопротивляясь, а младший даже просит добавки. Если смешать с кашей или напитком, имеющим выраженный вкус, то коллаген вы просто не почувствуете. Пьём для здоровья ЖКТ, и после ротовируса не было ожидаемого сильного обострения атопического дерматита, ято позволяет судить об эффективности добавки. По виду порошок похож на детскую молочную смесь или сухое молоко, раствор прозрачный, чуть желтоватый
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nata75
160
46
5
476
Опубликовано 1.12.2021
Снижаю бал за вкус
Может сам препарат и хороший, но какой же у него отвратительный вкус (сильный биологический аромат и вкус, очень схожий с запахом напиленных ногтей или костей, брррр). Приобрела его как пробный товар, одного пакета хватило на четыре применения (отмеряла мерной ложкой от Коллагена другого производителя). Сам порошок довольно мелкого помола. Многие тут пишут хвалебные отзывы о нем и этот пробник - отличный вариант попробовать продукт перед покупкой большой банки. Я же после пробы не осмелюсь его больше купить лишь из-за этого отвратительного вкуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...