YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
67
0
0
297
Опубликовано Nov 1, 2015
ням-нямка!!
Однозначно нямка и постоянная покупка!!в этот раз решила не мелочится и купить большую упаковку!!Дети их просто обожают,да и мы с папкой таскаем по не многу)) Тут в отзывах перечисляли какие есть вкусы,добавлю только что тут нет винограда и персика зато удалось наконец попробовать яблоко!! ммм!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано Apr 16, 2015
Очень их любим
Моя дочка обожает эти конфетки с натуральным соком. На чупа-чупсы даже не смотрит, и все дети просят угостить такими. Поэтому покупаем сразу большой мешок. Очень радует натуральный состав, огромный выбор вкусов и добавление витамина С. Удобная индивидуальная упаковка, которая легко снимается. И палочка тоже из натуральных компонентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NSNSNS
647
196
652
9866
Опубликовано Nov 11, 2014
Дети не оценили
15 леденцов на палочке с витамином С в индивидуальной упаковке без искусственных красителей и ароматизаторов. В отличие от Чупа-чупсов, не круглые, а плоские. Содержат фруктовые экстракты. Мне показались чрезвычайно сладкими. Мои сладкоежки разных возрастов (от 3 до 15) почему-то не оценили, пачку так и не доели. А так, конфеты, как конфеты)). Звезду снимаю за то, что не понравились детям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
113
37
0
6
Опубликовано Jan 11, 2024
Супер леденцы
Обожаем эти леденцы, подкупает сто без сахара, натуральный вкус, поставлю тройку, так как дороговато
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
3
0
1
Опубликовано Apr 20, 2023
Очень вкусные леденцы, с хорошим составом. Буду брать еще. Выгодно брать большую упаковку. Качественный продукт. Разные вкусы, особенно понравились манго и арбузный вкусы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...