YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

alyadenison
49
0
0
31
Опубликовано Sep 12, 2017
Вкусные, но на первом месте в составе сахар
Обратите внимание на состав, Первым идет тростниковый сахар! Значит его больше всего в составе, а на последнем месте натуральные ароматизаторы и красители (концентрат моркови и черной смородины). Не понимаю почему многие позиционируют леденцы как "сделаны из соков", читайте внимательно состав!!! Конечено это в 100 раз лучше всяких чупа чупсов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Orlova
5
0
0
62
Опубликовано Aug 24, 2017
Отличный витамин С для детей!
Эти леденцы просто божественны! Приходится следить, чтобы дети их не стащили и не съели сразу все. Все таки в первую очередь это витамин С, и уже потом сладости. В период эпидемий очень удобный вариант, чтобы обеспечить детям крепкий иммунитет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
67
0
4
335
Опубликовано Mar 9, 2017
пищу от счастья - в основном ем я (взрослая тетка ...)
очень нравятся эти лединцы!!!!!!!! заказываю на постоянной основе, радует что они натуральные. --- кстати, много их невозможно съесть - максимум 3-4 шт (для меня это спасение, так как жуткая сладкоежка .....) --- ну и конечно же дети в восторге!!! беру такую упаковку, так как она экономичнее выходит - постоянно угощаю знакомых, сама наслаждаюсь и детьми получается управлять :-)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
2
29
Опубликовано Feb 6, 2017
Вкусные! Не вызывают аллергии
У моего ребенка обычно чешутся и краснеют сгибы локтей, когда он поест что-то крашенное обычными синтетическими красителями - мармеладки, чупа чупсы и т.д. После этих леденцов - все ок! Да и ребенок радуется - грустно же слышать все время, что тебе практически никаких обычных вкусняшек нельзя. Вкус леденцов - классный, кисленький!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
4
44
Опубликовано Dec 23, 2016
Отличные леденцы!
Леденцы понравились и мне и детям, они выпрашивали добавку, это показатель) Я, вообще, за здоровое питание и здоровые перекусы в том числе, и понятно, что эти конфеты не подходят для регулярного употребления из-за большого количества сахара. Они были мной куплены с совершенно определенными целями: 1. Это моё спасение в машине, если поездка затягивается, а припасённые заранее развлечения исчерпали себя или дети устали, эти конфеты обеспечат дополнительные 10-15 минут тишины, а это просто спасение иногда. 2. В них содержится большое количество витамина С, при этом они органические и их состав не вызвал негативной реакции у моих детей-алергиков. И во время болезни они неплохо помогают детям отвлечься от боли в горле, одновременно снабжая их столь необходимым витамином. На мой взгляд, единственный недостаток этих леденцов, это цена) В следующий раз попробую заказать большую упаковку, это гораздо экономичнее. Удачных покупок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...