Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей











Tatusya
205
75
5
248
Опубликовано 20.12.2024
Вкусно
Любимые детские сладости. Заказываю эти мишки, так как уверена, что покупаю детям качественный продукт, который не нанесет вреда детскому организму.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DHarrison
36
0
0
2
Опубликовано 3.12.2024
Чудово!
Меня интересует тема здоровья поэтому я всегда обращаю внимание на качество ингредиентов, эти мишки помимо того что вкусные, так ещё и соответствуют всем критериям моего представления о здоровом рационе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dinnet
716
0
2
335
Опубликовано 5.11.2024
Хорошо
Очень понравился состав продукта, натуральные ингредиенты , но резиновые 🤪 повторять точное не буду , вкус хороший и размер упаковки тоже хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gulzhanat
1584
0
0
37
Опубликовано 24.08.2024
Очень хороший состав. Самая лучшая фирма. лучшее, упаковка красивая и хватит на долго. Рекомендую 👍🏻 Вкус отличный. Удобно в использовании, размер банки удобный. Польза однозначно есть. Дозировка самое хорошее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
122
55
2
6
Опубликовано 23.08.2024
Мармеладки
Очень вкусные мармелдаки, состав отличный. Не покупаю сыну мармеладки из магазина а только из iHerb, так как доверяю качеству продукта. Очень удобная дозированная упаковка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...