Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























Ekaterina
8
0
0
23
Опубликовано 5.08.2018
Всегда ЗА !
Самое любимое лакомство моих мальчишек. Заказываю в каждой посылке. Удобно брать в дорогу, в машину. Как сюрприз подкладываю в ранец школьный. Масса вкусов. Периодически экспериментируем. Хорошая альтернатива Мишкам Гамми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
I love you Mom
16
0
0
7
Опубликовано 17.03.2017
Кисленькие мармеладки
В этой большой упаковке находиться 10 маленьких пакетиков с 14-ю маленькими желейными мишками. На вкус совершенно замечательных, с полным "природным" вкусом, не сравнимым с жевательным мармеладом из супермаркетов. Однако, из-за высокого содержания витамина С они с кислинкой, поэтому мой двухлетний ребенок их выплевывает. Все остальные, и дети, и взрослые едят с удовольствием. Одного мини-пакетика достаточно для удовлетворения суточной потребности в витамине С. Правда, производитель не определяет эту дозу. И не очень понятно, в какой форме находиться витамин С. Поэтому скорее всего, это синтетический витамин.
В описании ингредиентов указаны натуральные соки яблока и/или груша, морковь, черноплодка и гранат.
На вкус понравились больше, чем магазинные мармеладки, да и польза какая-никакая, хочется надеяться, есть.
Приятное баловство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VTatjana
207
0
1
65
Опубликовано 20.08.2016
Хороший детский мармелад!
Берем с удовольствием! Вкусные и не вызывают аллергию, а это для нас всегда проблема. Детки едят сладости и наш просит, этот мармелад для нас выход. Рекомендуем. Будем брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VTatjana
207
0
1
65
Опубликовано 20.08.2016
Хороший детский мармелад!
Берем с удовольствием! Вкусные и не вызывают аллергию, а это для нас всегда проблема. Детки едят сладости и наш просит, этот мармелад для нас выход. Рекомендуем. Будем брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kolibrisoap
376
0
4
550
Опубликовано 14.06.2016
Рекомендую!!!!!
Заказывали гостинец для малыша у которого на многое аллергия и, что очень приятно, конфетки ему подошли, не вызвали какой либо реакции. Взрослым наверняка тоже понравятся, они органические, без красителей и ароматизаторов, сплошные плюсы и очень вкуснючие.)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...