YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции) Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)

Изображения покупателей

Milena-iHerb
3
0
2
0
Опубликовано Dec 28, 2020
Превосходный натуральный мармелад.
Моему ребенку очень подходит этот мармелад. У него аллергия на орехи, яйца, молочные продукты. Здесь в составе все натуральное - соки, ароматизаторы, витамины (аскорбинка). Никаких высыпаний и других аллергических реакций не было. Ребенку нравится и мы покупаем с удовольствием этот мармелад. Обратите внимание, что в составе есть желатин, поэтому не всем подойдет. Это не веган - продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HappyWifeAndMom
40
0
0
3
Опубликовано Oct 18, 2020
Вкусновато, Но Маловато
Внутри пакетики со снэками. Вкусные, нет жёсткой тянущейся структуры. Она не как жевачка, а именно мягкий желейный мармелад с натуральными вкусами. Минусом разве что они маленькие и в малом количестве в одном пакетике. Ребёнок съел и не понял, что уже съел
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Amina-Happy27
661
83
2
4782
Опубликовано Oct 16, 2020
Звезду Сняла За Цену !!!
Очень вкусные, но мало ... Состав конечно подкупает : При их изготовлении используются только натуральные подсластители, такие как органический тростниковый сахар, натуральные фруктовые соки, которые также испрльзованы для подкраски сладостей. В одном пакетике содержится всего 70 калорий. Заходи ко мне на страничку, у меня есть рецепт вкусного органического шоколада, буду рада твоему ДА!!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nina Markar
32
3
21
5
Опубликовано Oct 16, 2020
Мармеладки очень вкусные, и очень удобно, что в пачке небольшие порции, для малышей это важно, как бы они съели, но не передают. Единственный минус, за который сняла звезду, так это то, что мармеладки чуть плотная, плотнее, чем некоторые магазинные. Но в целом, учитывая натуральный состав, очень даже хороший продукт, буду брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
pchelovod
485
0
0
1955
Опубликовано Oct 10, 2020
Заказал 5 пачек - съели за 3 дня. Детям и старикам - то что нужно. Желатина в них много - это поезно для суглобов и хрящей. Вкус великолепный. В упаковке 10 пачек малениких, в каждой - 9 мишек, разных вкусов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...