Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул

Изображения покупателей

Nataliviva
10
0
1
134
Опубликовано 12.04.2019
Выбираю только его!
Перечитывала много отзывов. Выбирала по таким критериям : 1.Омега с дикой рыбы 2. Высокая концентрация EPA и DHA 3, Бренд с хорошей репутацией .4.Триглицеридная форма. Все бы хорошо, но при выборе видимо пересидела за компом и не учла, что здесь этиловая форма. Не скажу, что расстроилась, ведь эта Омега очень качественная, а значить, хоть и форма этиловая она ни чем не уступает триглицеридной. Принимаю месяц. Аллергии нет (как некоторые пишут) отрыжки и близко нет, из баночки приятно пахнет( не рыбой) Капсула легко глотается , она гладенькая и сладковатая)) Купила такую же ребенку 450мг.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alusy
98
0
0
2059
Опубликовано 2.08.2018
В Шоке.
Это единственный рыбий жир который произвёл на меня огромное впечатление. За последние несколько лет я впервые избавилась от чёрных кругов и впадин под глазами. Буквально на третий день. Я была поражена эффектом! Кожа стала светлой, не смотря на хронический недосып и вечную усталость, я выглядела как беззаботная, спящая по 10 часов девочка! Но.. На 5-6 капсуле появился зуд. Щекотно было в ногах, - без сыпи, без свербежа, просто Щекотно было именно только ниже колен. Не могу дать однозначный ответ - от этого препарата или нет. Мало капсул. Но это та покупка, к которой хочется вернуться. Уж очень впечатлил эффект. Никакой другой жир, ни масло льна, ни Е не давали даже близко такой результат. Попрошу знакомых и возьму ещё пробник, полная версия всё таки дорого для экспериментов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
1
0
2
Опубликовано 19.06.2024
Отличная находка
Сколько перепробовала рыбьих жиров, всегда тошнило или была реакция аллергическая, конкретно с данным продуктом не было проблем, на кето месяц, мне необходим качественный омега 3, для получения эффекта Упаковка хорошая и не имеет запаха
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...