Отзывы о товаре Wiley's Finest, Жир диких аляскинских рыб, пик ЭПК, 30 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
157
0
2
143
Опубликовано 25.01.2021
Перепробовала разные фирмы из представленных здесь и именно для себя выделила эту омегу,очень хорошего качества, чувствуется,что использовано хорошее сырье. Обладает восстанавливающим,противовоспалительным,регенерирующим действием.
Выбор омеги на сайте огромен поэтому я всегда смотрю на количество EPA и DHA в составе и выбираю, чтобы количество было большим. В этой фирме как раз хороший состав. Всем рекомендую взять на пробу и вы заметите разницу уже после приема одной баночки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
92
0
0
131
Опубликовано 25.12.2020
Самая лучшая омега на айхербе
Омега фирмы Wiley's самая качественная и эффективная на айхербе. Используется очень качественное американское сырье, а не латиноамериканский или азиатский вылов. Бутылка из качественного темного стекла, коробочка эко-френдли из картона. Пьется легко, вкус приятный, капсулы большие, но глотаются легко, нет отрыжки, или послевкусья. Дозировка DHA/EPA 1000 мг как раз по рекомендациям для взрослых в день. Я сразу ощущаю нехватку омеги и полезных жиров, когда постоянно хочется жирной пищи, сала, масла. Через 2 -3 дня приема сразу проходит тяга к жирному. Через 2-3 недели волосы становятся крепче с блеском, лоснится немного. Если отзыв был вам полезен, буду благодарна за лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...