Отзывы о товаре Wiley's Finest, Жир диких аляскинских рыб, пик ЭПК, 30 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
3
6
9
Опубликовано 7.01.2022
Это был мой первый заказ, долго смотрела и не решалась заказать. Почитала отзывы и остановилась на этой омеге. И не пожалела! Производитель не сэкономил даже на упаковке, она прям крафтовая! Капсулы большеваты конечно, но я привыкла. Приятно пахнут рыбой. Про эффект наверное рано судить, пью всего месяц, но немного улучшилась работоспособность и прошла сонливость!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
87
9
1
9
Опубликовано 1.01.2022
Легко усваиваеться
Брала для улучшения качества кожи и волос .Боялась ,что будет отрыжка и привкус рыбы весь день ,как от аптечных капсул .Эта омега отлично усваивается и не каких побочных эффектов не вызвала .Кожа стала упругой и волосы более блестящие )Капсулы довольно большого размера .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
2
0
20
Опубликовано 1.12.2021
Один из лучших брендов производителей омеги! Начнём с описания, внутри баночки капсулы, довольно крупные, но легко проглатить) пить необходимо один раз в день( что очень удобно), желательно в первой половине дня, во время или сразу после приема пищи. Хорошее соотношение ЭПК и ДГК кислот. Беру эту омегу для энергии, поднятия иммунитета и для укрепления сосудов. У омеги очень много полезных свойств, от эффекта похудения до противоаллергического. Каждый найдёт ей применение. Раз в год как минимум стабильно пропиваем. Гораздо реже простудных проявлений, существенно прибавляется энергии после ее применения. Однозначно рекомендую всем, по мне хотя бы раз в год в осенний или весенний период ее нужно принимать. Если мой отзыв был полезен, оцените пожалуйста)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
5
0
29
Опубликовано 11.11.2021
Наверное единственное омега 3, от которого я вижу результат. Кожа, ногти, волосы приходят в норму, улучшается состояние нервной системы, повышается иммунитет. Конечно минус цена, но добавка стоит того. Также капсулы достаточно большие, некоторым может быть трудно их проглатывать. Ну и конечно перед применением лучше проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть проблемы с печенью и желчным пузырем.
Упаковка тёмное стекло, что однозначно плюс. Отчётливо чувствуется запах рыбьего жира. Я принимаю бады курсами, поэтому мне хватает упаковки больше, чем на 4 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natanm
49
2
0
16
Опубликовано 17.01.2021
Отличная омега 3,очень понравилась, буду еще заказывать.Это одна из самых лучших, никакой неприятной отрыжки не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...