Wiley's Finest, Жир диких аляскинских рыб, пик ЭПК, 30 мягких таблеток Отзывы о товаре Wiley's Finest, Жир диких аляскинских рыб, пик ЭПК, 30 мягких таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
41
1
2
36
Опубликовано 27.04.2021
На мой взгляд это самый лучший Омега!
В случае с омегой, лучше не пить ее вовсе, чем пить некачественную, ведь вред от плохой омеги может быть невероятный, с пугающими последствиями. У этой омеги хороший индекс, она не окисленная. Омега из хорошего сырья не может стоить дёшево, там дорогой процесс и много нюансов как выведение тяжелых металлов, преобразование в триглицериды, добавление антиоксидантов и пр. И не забывайте, пожалуйста, хранить любую омегу в холодильнике!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irene
21
0
4
7
Опубликовано 17.04.2021
Рекомендую попробовать
Третий раз подряд для себя выбираю омега-3 именно этой марки из минтая. Удобно принимать по 1 капсуле в день, нет рыбного запаха и послевкусия. Тут оптимальное содержание EPA+DHA кислот, указанное на упаковке, выгодно покупать по акции. Для меня очень важным является также наличие у продукта сертификата NSF (он гарантирует, что продукт безопасен для человека и является максимально экологичным).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
4
15
Опубликовано 24.03.2021
Отличный рыбий жир
Рыбий жир из холодноводного аляскинского минтая. Для этих целей используется некрупная рыба, не успевшая накопить всякого ненужного. Очень хороший бренд, отличное качество. Именно этот рыбий жир имеет противовоспалительный состав, соотношение EPA/DHA - 3/1. Кроме того, у этого бренда есть рыбий жир с другими составами, например, комплекс для зрения. Капсулы довольно крупные, но проблем с употреблением не должно быть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
359
0
5
274
Опубликовано 19.03.2021
Очень нравится данная омега, уже не первый год принимаем всей семьей улучшает память и уровень "хорошего" холестерина ЛПВП. Капсулы среднего размера, проблем с глотанием не вызывают, никакой отрыжки никогда после приема не было. При регулярном применении кожа становится мягче. Цена и качество этой омеги полностью устраивает, поэтому менять на что-то другое не планирую. К покупке рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
0
1
8
Опубликовано 14.03.2021
Супер омега для беременных и кормящих!
Принимаю эту омегу в беременность по совету эндокринолога, т.к. она важна для развития мозга малыша и сохранения здоровья мамочки и планирую приехать во время кормления грудью! Никаких побочное в виде отрыжки, боли в желудке замечено не было!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...