TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции) Отзывы о товаре TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
37
0
2
3
Опубликовано Jan 10, 2022
Прекрасный шампунь!
Этот шампунь просто любовь. Попробовала будучи в США у подруги и как вернулась, то сразу заказала. К счастью на IHERB именно та "правильная версия". Продукция этого бренда, представленная в России, и в сравнение не идет с оригиналом. Шампунь прекрасно промывает волосы и что самое для меня важное и что больше всего я оценила - это рассыпчатость волос. Они очень приятные после использования, все время хочется трогать их:) На частоту мытья волос данный шампунь никак не влияет, чаще волосы мыть не приходится. Супер! Попробуйте обязательно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
20
0
49
Опубликовано Jan 6, 2022
Отличный шампунь!
Шампунь покупаю для всей семьи. Для себя ещё обязательно покупаю бальзам этой же фирмы! Волосы шелковистые, послушные! Как будто я только из салона! Не сравнить с таким же шампунем продаваемым в России! Моему мужу и сыну подростку тоже очень нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
1
0
Опубликовано Jan 6, 2022
Шикарные волосы !
Отличный шампунь за невысокую цену ! Приобрела на пробу, вместо шампуня создающего объём , т.к он пропал из продажи...И нисколько не разочаровалась ! Объём так же присутствует + увлажнение, уход ! Волосы отлично выглядят ! Заказала 2-ой раз, теперь это моя любовь !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyana
217
48
17
689
Опубликовано Jan 5, 2022
Отличный шампунь для сухих и нормальных волос
Хоть этот шампунь и нельзя назвать безсульфатным — но волосы мои в полном порядке. У меня они тонкие , сухие и вьющиеся : подобрать шампунь мне сложно всегда, обязательно применёние ополаскивателей и масок… Шампунь отлично пенится, имеет очень приятный нежный запах, промывает волосы отлично и они уже не похожи на мочалку )) Огромной бутылки хватит мне на год , не меньше т к на мытьё идёт чайная ложечка не больше, повторно намылить вообще в половину меньше достаточно! Думаю будет моей постоянной покупкой! Если мой опыт был вам полезен буду благодарна за лайк) Будьте красивыми!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
13
0
20
Опубликовано Sep 23, 2021
Для всей семьи
Купила, как шампунь для всех членов семьи. Из плюсов - большой объем бутылки, почти 1 л, и низкая цена. В целом, обычный шампунь: густая консистенция, довольно приятный запах, моет хорошо. Но подошел не всем - у дочки после нескольких раз использования появился зуд кожи головы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...