Отзывы о товаре TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























SaltanatSultan
571
7
2
230
Опубликовано 26.01.2022
До этого брала шампуни по дороже, к слову я уже привыкла к шампуням этого сайта, никак не сравнится с нашими, теперь решила попробовать этот шампунь, здесь большая упаковка и цена приемлемая, попробую на деле, если понравится, то наверно на него и перейду, по отзывам он очень хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
584
1
8
57
Опубликовано 25.01.2022
Просто шикарный шампунь! Огромная бутылка. По консистенции густой, пенится хорошо, расход довольно экономичный, запах приятный! Волосы выглядят ухожено с приятным ароматом. Теперь это мой любимый шампунь для ежедневного мытья волос. Тот же бренд в наших магазинах отличается по качеству в худшую сторону. Однозначно рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ProzorovLiubov
259
0
44
49
Опубликовано 25.01.2022
Прекрасно! шампунь мечты
Мне кажется это лучший шампунь, который я когда-либо пробовала! Состав хороший для масс-маркета. Волосы выглядят очень напитано, гладкие, легко расчёсываются даже во время мытья, в душе. Упаковка большая, а значит шампуня хватит надолго. Увлажнение волос до следующего мытья. Подходит и для чувствительной кожи головы. Не провоцирует перхоть. Буду заказывать еще, очень рекомендую. Жаль что у нас в стране в магазинах нет именно такого шампуня.
Снова заказала, я без него уже не могу) Шикарный!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 24.01.2022
Мой любимый шампунь. Бюджетный и мне подошел, что еще нужно. Покупала раньше в России в обычных продуктовых, но в последнее время не могла его найти, просто пропал с полок и решила заказать. Волосы после шампуня мягкие, хорошо очищается кожа головы, запах очень приятный и. не резкий. Пользуюсь бальзамами этой же фирмы и всё идеально. Этот шампунь никогда не подводил!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
rafaellahealer
514
15
0
42
Опубликовано 23.01.2022
Excellent!
Сам шампунь, как и его брат бальзам упакованы в одинаковые флаконы - только шампунь черный, а бальзам белый. У флакона крышка флип топ, через которую удобно дозировать шампунь ( и не удобно дозировать бальзам). Аромат просто космос- сладкие конфеты и леденцы, я бы даже сказал что он приторный, но в целом приятный. Бальзам пахнет так же - а в тандеме они дают аромат потрясающе сладких вкусных волос) Волосы ( шампунь + бальзам) словно напитаны, словно после какой то процедуры. На ощупь мягкие, безумно мягкие, как у ребенка, но при этом они имеют вес, плотные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...