Отзывы о товаре TRESemmé, насыщенный увлажняющий кондиционер, 488 мл (16,5 жидк. унции)
Изображения покупателей




















Покупатель iHerb
240
4
8
45
Опубликовано 11.03.2023
запах очень приятный. в использовании прост, ничего нового, как и любой кондиционер. качество прекрасное. как результат: здоровье волосы, увлажненные у корней и по всей длине. подойдёт и для чувствительной кожи головы(кто наносит и на корни тоже), не жирнит волосы. кожа головы не шелушится. состав хороший. хочу заказать ещё и шампунь. пришёл без какой-либо упаковки.
в общем, здоровые волосы вы получите с использованием этого кондиционера
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
albertavakimyan
239
24
7
255
Опубликовано 24.11.2022
Мой любимчик, которым пользуюсь уже 2 год!
Обожаю запах этого кондиционера, пахнет чем-то салонным, волосы пахнут прям как после стрижки и укладки :)
Качество и состав кондиционера на высоте, он нереально увлажняет и питает волосы, подходит даже чувствительной кожи (если у вас сухая кожа головы, то кондиционер подойдет идеально)
Упаковка безопасная и очень удобная в использовании 👌🏻
*шампунь использую тоже из этой серии, но про него будет отдельный отзыв*
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Asseliya
240
0
5
6
Опубликовано 20.07.2022
Очень нравится это серия шампуней и кондиционеров. Эта самая большая упаковка, почти литр, и по цене хорошая. Волосы после них шелковистые, хорошо промывает кожу головы. Мягкие волосы как после салона. Состав хороший. Лучше чем его Аналоги в нашей стране. Хорошо увлажняет волосы, были сухие кончики, сейчас уже нет. Волосы выглядят здоровыми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
3
1
Опубликовано 13.06.2022
Хороший кондиционер. Огромная упаковка.
Упаковка огромная. Из этой серии Шампунь не покупала, только кондиционер.
Запах нейтральный, шлейф не оставляет. Использование 2 раза в неделю. Волосы мягкие, легко расчесываются. Состав не изучала. Применяла на неокрашенные, более имение Здоровые волосы. Неплохое Качество за такие деньги. Консистенция жирноватая, но не могу сказать что прям Увлажняет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
1
Опубликовано 12.06.2022
Еще один любимчик на полке!
Когда получила посылку, первое впечатление - какой он большой! Действительно объем кондиционера радует, 800 мл хватит надолго.
Аромат похож на другие кондиционеры этого производителя, легкий, приятный, на волосах мне нравится его улавливать.
Расход довольно экономный. Думаю, что хватит мне месяца на 3-4 точно при ежедневном применении.
Волосы выглядят шикарно. У меня блонд. Так вот нравится блеск, напитанность и увлажнение после этого кондиционера.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...