Отзывы о товаре Sports Research, рыбий жир с омега-3, 90 капсул
Изображения покупателей






























IrinaKudrya2020
136
0
0
86
Опубликовано 12.05.2021
Взяла этот препарат впервые. И очень им довольна. В следующий раз буду брать его же. здесь очень хорошая дозировка, капсулы скользкие, не застревают в горле, хоть и большого размера. И это один из немногих продуктов ОМЕГИ, имеющих в своем составе ЭПК и ДКГ в виде триглицеридов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Victoria Togusheva
4
0
1
2
Опубликовано 1.05.2021
Эта и Солгар 950 мг мои фавориты среди Омега-3
Соотношение EPA+DHA от суммы содержимого капсулы - 76%, а при соотношение от 75% Омега считается лечебной! Единственное "но" - довольно крупная капсула, нужно приловчиться проглатывать. Я делаю так - делаю глоток воды, после не сглатывая закидываю капсулу и после того, как она смочится со всех сторон - проглатываю и все отлично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaUshtik
90
1
2
215
Опубликовано 19.04.2021
Отлично
Впервые взяла по рекомендации. У этой Омеги состав прекрасный,соотношение цены и качества,вообще порадовало. Заказываю ее постоянно,принимаем вместе с ребёнком подростком,вместе с вит Д,С,магнием,Мультивитаминами,Железом и все на постояной основе. Это тот минимум,который должен всегда присутствовать. Очень рекомендую. Если вам был полезен этот отзыв, нажмите ДА.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MawaBlanik
303
1
6
114
Опубликовано 6.04.2021
Мне очень именно эта омега нравится. Беру уже не в первый раз, пропиваю курсами теперь. Так уверена, что кожа, волосы и ногти будут в хорошем состоянии поддерживаться...все таки хорошая дозировка играет большую роль, конечно же. Плюс еще большой в том, что на иммунитете омега всегда положительно сказывается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marie
24
2
1
15
Опубликовано 9.03.2021
Моя любимая омега!
Сложно поймать, ее постоянно нет в наличии, а я уже всех на нее подсадила, постоянно просят заказать. Банка - полугодовой запас, пить всего одну капсулу в день, не 2-3 как в других брендах. Так же с ней нет той самой, простите, "рыбной отрыжки", как бывает с другими. Очень удобно и качественно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...