Отзывы о товаре Sports Research, рыбий жир с омега-3, 90 капсул
Изображения покупателей






























Alsu90
451
2
6
9710
Опубликовано 23.01.2020
Начала пить по рекомендации врача, пью уже третью банку, так понравилось!)
Моя первая Омега-3 по рекомендации врача. До этого я периодически пила разный рыбий жир различных производителей и не задумывалась о том, что Омега-3 может быть попросту бесполезной или даже вредной. Все зависит от формулы оказывается. Врач подчеркнул мне важность покупать Омегу именно триглицеридной формы и для примера привела мне нескольких производителей. тот рыбий жир почти постоянно раскуплен. Приходится собирать корзина на айхерб заранее и ждать пока придет уведомление о поступлении этой омеги на склад. И как только приходит оповещение- кидайте все дела и бегите оформлять заказ. Потому что через 10-30 минут она снова будет распродана. И так по кругу раза 3-4. Но когда все-таки успеваю ее урвать- очень довольная начинаю ждать посылку.Сами капсулы достаточно большие, но глотаются легко. Никакого запаха и вкуса нет. Никаких побочных действий на себе не испытала. Зато заметила на себе улучшения на коже лица (правда пила и другие витамины, в комплексе). Так же верю, что Омега поможет сохранить здоровье и молодость как можно дольше. Так что покупаю, и вряд ли перестану пить ее в ближайшее время.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MILASHKA-4444
37
3
1
60
Опубликовано 12.10.2019
Рабочая омега.
Покупала маме доя общей поддержки организма. Сама пью такую же. Как мне кажется, чувствую себя лучше. Буду заказывать еще..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrinaBessmertnaya
159
0
2
506
Опубликовано 20.03.2019
Отличная!
Очень достойная Омега! Отличная дозировка в одной капсуле. Профилактическая доза -1 капс. в день. Лечебную-согласовывайте с вашим врачом. На обратной стороне маркирована " as TG", что означает триглицеридную форму. Рыбного послевкусия нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ksusha Maniksu
70
0
1
2543
Опубликовано 2.02.2018
Супер Омега
Мне нравится эта омега т.к. она в форме триглицеридов. Хорошая концентрация, если пересчитать на деньги получается экономичнее других. Больше отзывов на моей странице, Ставьте YES
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vrednulik
293
0
2
264
Опубликовано 25.09.2017
Омега-3 в форме триглицеридов
Высокое содержание кислот по сравнению с другими брендами, предпочтительная форма триглицеридов, одной банки хватит на полугодовой курс. Капсулы пьются легко, рыбной отрыжки нет. Рекомендую)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...