Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

VictoriaZolotareva
15
4
0
28
Опубликовано Jan 13, 2022
Беру уже не первый раз это железо. Проблем никаких не возникает, хорошо поднимает гемоглобин, удобная форма, не сказать что большие капсулы. В аптеках у нас стоит дороже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
0
1
Опубликовано Jan 9, 2022
SOLGAR это продукт который прекрасно зарекомендовал себя, Gentle Iron полностью покрывает суточную потребность железа моей супруги которая принимает по 1 капсуле на протяжении уже 3х месяцев. Сейчас заказал ещё маме и сестре. Заботьтесь о своем здоровье!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
9
46
86
Опубликовано Jan 7, 2022
Уровень ферритина повысился
Принимала железо по назначению гинеколога-эндокринолога при планировании беременности. Среди прочих диагнозов она указывает "латентный дефицит железа" на основании результата анализа на уровень ферритина - был 26,90. Назначено было "железо хилатное Солгар 25 мг по 1 кап в сутки № 90". То есть врачом был рекомендован именно этот производитель. Я приобрела данную упаковку прежде, чем разобралась, что нужно было заказывать другое железо от Solgar. Пропила ровно 5 месяцев с перерывом 1 неделю, и уровень ферритина вырос до 40,60. На фоне приема болела ковидом, но не знаю могло ли это повлиять или нет. После повторного анализа железо врач отменил. В сравнении с одним из аптечных препаратов железа, которые я принимала ранее на протяжении 3,5 месяцев, то там уровень ферритина повысился лишь на 0,9. Мой текущий уровень ферритина 40,60 вообще-то тоже маловат. От врача трихолога знаю информацию, что он должен соответствовать весу+20. То есть если мой вес 60 кг, то ферритин должен быть 80. В целом Gentle Iron Solgar рекомендую, так как он повысил ферритин и побочных реакций от него я не заметила.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Efrozy
380
765
111
12564
Опубликовано Dec 4, 2021
Рабочее железо
При помощи этого БАД улучшила показатели крови. Считаю, это показательный результат. Посылка пришла даже раньше заявленного срока, баночки прекрасно упакованы, получила в лучшем виде!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
4
0
0
Опубликовано Nov 13, 2021
Комфорт от приема
Был поставлен диагноз анемия. Гинеколог прописала пить жидкое железо в ампулах. Все «прелести» от приема не долго заставили себя ждать. Была и тошнота, и проблемы со стулом, и дискомфорт в желудке. Я поняла, что надо поднимать показатели, но не такой ценой. Многие подружки беременяшки посоветовали мне приём именно этого железа. И я хочу сказать , что мне очень комфортно от приема именно этой формулы. Нет никаких дискомфортных побочек. Про показатели пока рано говорить, но подруги говорят , что результат не заставит себя ждать. Через месяц сдам кровь и будет понятно, работает ли это железо именно для моего организма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...