Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
26
3
2
5
Опубликовано 7.09.2021
Отличное железо!
Мои любимые "гвоздики")Я анемичная особа с детства, месячные сносят мой гемоглобин, поэтому мне просто необходимо как-то пополнять запасы железа. Раньше прописывали аптечные препараты, которые не работали и вызывали побочки, потом я узнала про хелатную форму железа, и это существенно облегчило мне жизнь. Солгар первые витамины, которые я попробовала во время беременности и они меня сразу впечатлили. Обычно железо плохо действовало на ЖКТ, вызывало запоры и нагружало печень. Здесь все прошло настолько гладко, что не верилось. Заказываю эти витамины время от времени, пропиваю месяц, а потом в первые 10 дней цикла. Мне помогает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 7.09.2021
Причина покупки данного витамина - выпадение волос.
Начала пить железо, потому что его не хватало в организме по результатам анализов. Не особо верила в успех данного витамина, но о, чудо! волосы действительно перестали выпадать через какое-то время. Помимо выпадения волос у меня и в целом улучшилось самочувствие. По утрам стало легко просыпаться даже при минимальном количестве сна. Т.ч. могу сказать точно, что витамины эти работают и дальше я тоже буду их принимать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
3
0
1
Опубликовано 23.08.2021
В беременность подняло гемоглобин👍проблем с жкт не вызвало
Я осталась очень довольна именно этим железом. Перед тем как придти к нему попробовала 2 аптечных препарата, но они не подошли (было раздражение кишечника в виде послабления стула. Оно и не удивительно так как там было соединение оксид железа). Увидела у блогера-врача рекомендацию этого препарата, что не вызывает никаких проблем с жкт и приобрела. Действительно! Проблем не вызвал, гемоглобин поднял. Пила по 1капсуле в день. Чаем, кофе не запивать.
За беременность выпила 1целую баночку (90капсул) и начала ещё одну. Сразу после родов, а было кс, гемоглобин был 125. Однозначно рекомендую!
Ставьте "мне нравится". Спасибо 🙂
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
5
0
3
Опубликовано 18.08.2021
Если низкий гемоглабин, как в моем случае, то оно вам надо!
Пью железо давно, разных фирм, но именно это, легкоусвояемое, мне очень нравится, тк нет ощущение тяжести и свинца с теле
Исчезает обморочное состояние
Прилив сил
Перепад погоды с этим витамином, тоже хорошо переношу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
13
Опубликовано 15.08.2021
Хорошо
Заказывал супруге, у нее низкий уровень гемоглобина. Прописали препарат железа. Принимала до беременности, во время беременности и после родов. Препарат работает и держит уровень гемоглабина пока принимаешь препарат. Как только прекращаешь, сразу уровень гемоглабина падает. Проверяли несколько раз при сдаче анализов крови.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...