Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
9
11
1
4
Опубликовано 21.01.2022
Excellent!
железо именно этой фирмы именно этой формы назначил врач для поднятия уровня ферритина. при начале приема, несколько месяцев, был отмечен рост этого показателя. пью его ежедневно больше года, ферритин на нормальном уровне. удобная стеклянная темная банка с хорошим количеством- хватит на полгода. на стул влияния не заметила, не крепит вроде. самочувствие улучшилось, стала менее выражена астения. крышка имеет защиту от вскрытия (открывается с нажатием и поворотом), таблетки представлены в виде капсул.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
6
1
2
Опубликовано 19.01.2022
Подняла гемоглобин без побочек!
Вообще, я всю свою жизнь страдаю пониженным гемоглобином. Беременность, роды, гв - всё это, безусловно, негативно отразилось на моём здоровье и самочувствии. Естественно, показатели гемоглобина и ферротита были на низком уровне. Посоветовавшись с врачом, я купила данный препарат железа. Если честно, была готова к высыпаниям на лице, запорам, которые были моими спутниками во время приема других железосодержащих средств. Но какого же было мое удивление, когда ничего этого не было!!!
Несмотря на немаленький размер, капсулы проглатываются легко. Дозировку приема я бы лучше посоветовала обговорить с терапевтом, об этом я писать не буду. А что касается результата, он есть - мои уровни гемоглобина, и ферритина поднялись.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DILYA25
276
122
0
1465
Опубликовано 16.01.2022
Люблю эту фирму и её витамины ( почти все, за исключением Омеги мы с ней Не подружились). В этот раз купила железо Свёкру, очень мучился простатитом , перед операцией которую откладывали несколько раз из за анализов , сказали пить железо, купили начал приём, всё наладилось. так что к покупке однозначно рекомендую.
Если мой опыт был полезен пожалуйста нажмите"Да" Вам не сложно мне приятно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
2
0
4
Опубликовано 12.01.2022
Excellent!
Взяла по отзывам, искала деликатное железо, пока нареканий по пищеварительной системе нет. Капсулы среднего размера, но глотаются легко. Удобно, что принимать по одной в день. Для лучшего усвоения понимаю с витамином С и натощак (через 1-1,5 часа до приёма пищи или после так же через 1-1,5 часа).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
1
Опубликовано 11.01.2022
Отличное железо!
У этого железа куча плюсов! 🌼
Во-первых, на момент приёма не сдавала никаких анализов, но и так заметила, что капсулы действуют - спустя 2-3 недели приёма стали меньше выпадать волосы и в целом стала лучше себя чувствовать.
Во-вторых, действительно не вредят желудку. У меня хронический гастрит, но ни разу от этого железа не болел живот. Главное пить не натощак, а после обеда или, как я делала, после ужина.
В-третьих, выходят не дорого, учитывая, что одной баночки хватает на 90 дней (для меня это на целый год, т.к. пью железо 2-4 раза в год месячным курсом).
Короче говоря очень и очень рекомендую!! 🌿
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...