Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

Nutritionist Tatyana
106
8
54
339
Опубликовано 22.03.2021
Великолепно!
Наконец большое количество капсул в одной упаковке! Приём железа — это длительная история, особенно когда большие дозировки для восполнения дефицита. Поэтому большая упаковка это удобно и выгодно. Это железо полностью эффективно для лечения железодефицитов и железодефицитной анемии, НО только при правильном расчете дозировки, подборе кофакторов и адаптации рациона. Если вам помог мой опыт, отмечайтесь справа)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SouthFes
71
4
10
108
Опубликовано 22.03.2021
Для меня лучшее железо! Принимаю практически на постоянной основе уже 3 года. С первых недель беременности начала принимать железо от Solgar, но ферритин к неделям 16 стал падать, тогда дозировку повысили с гинекологом. Усвоение отличное, без побочек. На протяжении всего ГВ принимаю этот препарат. Ферритин был 100-115, в какой-то период я решила что т.к. Ферритин высок, то можно и не принимать железо, но этого делать при ГВ точно нельзя!!! У меня ферритин рухнул до 30 за пару месяцев и я сразу начала прием витамина, теперь пью на постоянной основе. Иначе сил меньше, настроение нет, ничего не хочется. Девочки, регулярно сдавайте анализы на ферритин, витамин Д и никогда не забывайте заботиться о своем здоровье! Сами витамины очень легко глотать и конечно железо усваивается отлично в тандеме с витамином С!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lorik
30
2
2
12
Опубликовано 15.03.2021
Низкий уровень гемоглобина, анемия, проблемные месячные, скачки давления, усталость и апатия...Что только мне не назначали пить для повышения гемоглобина. Тотема-этот аромат у меня вызывал рвотный рефлекс, даже добавляла Колу, не спасало, пила через трубочку, чтобы зубы не повредить. Ужасно. Сорбифер дурулес-таблетки, казалось бы нет запаха, выпил и порядок...Но нет...начались проблемы с желудком, запор. Почему же врачи не предложили мне железо от Solgar? Пока сама не изучила состав, не почитала отзывы, сведения о биодоступности, об отсутствии проблем с ЖКТ. О чудо! Пью больше месяца, никаких неприятных ощущений, никаких запоров, осталось проверить эффективность путем здачи анализа. Всем здоровья, углубляйтесь и погружайтесь сами в принимаемые вами препараты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KSENIYA
156
1
25
55
Опубликовано 15.03.2021
Эту добавку беру давно, принимаю почти постоянно, мне это дает возможность держать уровень железа в пределах нормы. Огромный плюс - растительный состав, что для меня очень важно. Удобно принимать - одна таблетка в день, рекомендую всем, у кого низкий уровень железа или ферритина!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sofia J
85
2
46
204
Опубликовано 2.03.2021
У меня по анализам выявлен низкий ферретин.Мой гениколог назначила мне эту форму легко усеваемого железа.Скажу сразу,мои желудок,кишечник,печень и жёлчный очень капризные.Большинство препаратов не принимают.Начинается боль,несварение,запары и тд.Это железо усваивается очень хорошо,ни каких побочных действий не было.По анализам ферретин вырос до нормы.Я очень довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...