Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

Katerina
67
9
2
15
Опубликовано 31.08.2021
Работает!
Заказывала этот продукт для подруги. Результат есть. За полгода приёма Ферритин поднялся с 14 до 52. Капсулы нормального размера, глотать не сложно, просто запивать достаточным количеством воды. Со стороны жкт побочек нет. Не стоит принимать с молочными продуктами и кофе -плохо усваивается )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helena
85
4
0
25
Опубликовано 18.08.2021
Прекрасно! Почти вылечилась от анемии
Покупаю 2 раз. Первый раз ферритин был 8 и за 3 месяца подняла до 40, после был 3 месячный перерыв и снова начала пить, случилась операция с большой потерей крови, думала, ферритин упадёт до 8 после этого, но нет, 37, поднимаю дальше Идеальное значение должно быть равно вашему весу Не принимать железо с чаем, кофе, молочкой, если пьёте магний, старайтесь разбить их максимально по времени Запивать лучше подкислённой водой Хорошо пить в сочетании с хлорофиллом, вит С Не поправилась, хотя знаю много таких случаев, тошноты не было, никаких побочек, только вернула свой организм к жизни! Если правильно принимать, все будет хорошо! Желаю всем скорейшего выздоровления!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga84
33
1
0
7
Опубликовано 14.08.2021
Данное средство принимала давно при дефиците гемоглобина, помогло. Недавно сдала анализы на ферритин и железо сыворотки, результаты неутешительные. Начала принимать это средство, через 6 месяцев сдам анализы еще раз. Принимаю вечером с перерывом в 2 ч после еды. Желудком переносится хорошо, побочек не заметила. Отзыв позже добавлю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Evgeniya25
10
0
1
19
Опубликовано 30.07.2021
Шикарно поднимает гемоглобин у глубоко беременных)
Беременна 4 малышом, гемоглобин был 102. Принимала неделю, с "Эстер Си" той же фирмы, утром, после витграсса (он тоже хорошо поднимает гемоглобин, но одного лишь витграсса мне, в этом деле, очевидно, не достаточно). Через неделю гемоглобин УЖЕ 108. Считаю это шикарным прогрессом. Контрольный анализ пойду сдавать на следующей неделе, постараюсь дополнить отзыв)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KristinaLashinina89
422
7
111
422
Опубликовано 23.07.2021
Подбирала железо исходя из усваиваемой формы, приняла решение в пользу Solgar - прельстила запатентованная форма хелатного железа. Удобная дозировка по 25 мг, мне необходим для увеличения уровня ферритина в крови, сейчас уровень в референсном пределе, но ближе к нижней границе, восполняю для того, чтобы увеличить уровень ферритина до значения массы тела!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...